AppFox

Основное название: AppFox
Другие названия: Апфокс
Сайт: appfox.ru

Описание деятельности: Студия «AppFox» оказывает услуги по разработке мобильных приложений, компьютерных, браузерных и игр виртуальной реальности. Офисы и представительства в Москве и Санкт-Петербурге.

Appfox

Основное название: Appfox
Сайт: www.appfox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Ярославль

Описание деятельности: разработка игр

APPSOLUTION Ltd

Основное название: APPSOLUTION Ltd
Сайт: www.appsolution.mobi

Описание деятельности: Пытаются разрабатывать программы

ARCADIA

Основное название: ARCADIA
Другие названия: ЗАО "Аркадия"
Сайт: www.arcadia.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания «Аркадия» основана в 1993 году и на сегодняшний день является одной из ведущих российских компаний, оказывающих услуги в области разработки программного обеспечения на заказ. Офис «Аркадии» расположен в Санкт-Петербурге.

argus media

Основное название: argus media
Описание деятельности: Argus Media (до 2004 года Petroleum Argus) - ведущее независимое международное ценовое агентство со штаб-квартирой в Лондоне, специализирующееся на оценке и анализе рынков энергоносителей. Котировки Argus широко используются по всему миру при заключении сделок купли-продажи нефти, нефтепродуктов, сжиженного и природного газа, угля, электроэнергии, квот на выбросы и других товаров, а также служат основой для расчета налоговых платежей, в том числе в России, официальных цен продаж и закупок. Офисы компании расположены в Лондоне, Москве, Хьюстоне, Нью-Йорке, Вашингтоне, Сингапуре, Токио,...

artektiv

Основное название: artektiv
Другие названия: Артектив
Сайт: www.artektiv.ru

Описание деятельности: МЫ СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ НА КОНСАЛТИНГЕ, ИНТЕРНЕТ-РАЗРАБОТКАХ, СОЗДАНИИ ИНТРАНЕТ-РЕШЕНИЙ, А ТАКЖЕ НА ПРОВЕДЕНИИ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ. ПОДРОБНЕЕ СО СПИСКОМ НАШИХ УСЛУГ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ НАШЕГО САЙТА.

Artezio

Основное название: Artezio
Другие названия: Артезио, ЛАНИТ
Сайт: artezio.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения и оказание консультационных услуг в сфере разработки ПО

artincube.ru

Основное название: artincube.ru
Другие названия: Artincube
Сайт: artincube.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Создание, продвижение сайтов, интернет- магазинов в санкт-петербурге

ARTKLEN

Основное название: ARTKLEN
Другие названия: ООО "Артклен"
Сайт: artklen.ru
Регион работы: Казань
Описание деятельности: Компания занимается разработкой интернет-магазинов, корпоративных и информационных сайтов, предоставляет услуги по дальнейшему продвижение сайтов, хостингу, разработке и внедрению фирменного дизайна.

Artsofte

Основное название: Artsofte