avada.ru

Другие названия: Авада
Телефоны: +7 (495) 127-38-02
Обратились в компанию авада с задачей создания сайта промышленной тематики. Для этих целей был выделен персональный менеджер и группа в состав которой входило около 5 человек. Хочу отметить оперативность работы всей команды, четкое и своевременное исполнение поставленных задач. Более того, на все вопросы предоставлялись и предоставляются развернутые ответы. Ежемесячно компания предоставляет отчет о проделанной работе. Результатами разработки сайта я очень доволен. Не только красивый внешний вид, но и отличная информативность, удобство и простота использования для посетителей. Сейчас мы активно сотрудничаем с компанией по продвижению сайта, а также продолжаем работу по его совершенствованию. Результаты по продвижению ежемесячно улучшаются: сайт по многим позициям находится в десятке и на первой странице выдачи в поисковых системах. Авада - отличная команда специалистов, которую смело порекомендую для разработки и продвижения сайта! Спасибо за сотрудничество!

Отзывы о компании «avada.ru» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.