Студия Анастасии Еремеевой

Основное название: Студия Анастасии Еремеевой
Другие названия: САЕ ИП Еремеева
Сайт: www.studio-ae.club

Описание деятельности: Майкап, прически для танцоров бальных танцев.

Студия красоты Sisters

Основное название: Студия красоты Sisters
Описание деятельности: Салон красоты.

Студия красоты Синица

Основное название: Студия красоты Синица
Другие названия: ИП Салмина Мария Степановна

Описание деятельности: Студия оказывает услуги маникюра и педикюра.

Студия маникюра A.S Nails

Основное название: су-10
Другие названия: ооо су-10
Сайт: su-10.info
Регион работы: Пятигорск

Описание деятельности: ужасная контора ,задержка зарплаты на два месяца! и директор идиот и мастер такой же! и не возвращают деньги за мед осмотр,используют испытательный срок два месяца,а потом пиши по собственному заявлению и всё! мерзкая контора,не советую туда идти в поисках работы !

СЦ "Тех-Офис"

Основное название: СЦ "Тех-Офис"
Сайт: teh-ofice.ru

Описание деятельности: Ремонт и обслуживание оргтехники - основные направления на которых, специализируется наша компания. В перечень наших услуг входит: ремонт принтеров, ремонт факсимильных аппаратов, ремонт шредеров (уничтожителей бумаги), ремонт ксероксов, ремонт ламинаторов, ремонт факсов, плоттеров, счетчиков банкнот, а также копиров. а время работы компанией накоплен огромный опыт по ремонту оргтехники и обслуживанию многих моделей и марок офисной техники. Для проведения качественного и быстрого ремонта оргтехники, специалисты нашей компании используют новейшее современное оборудование. Для работы у нас имеются...

Татэнергосбыт

Основное название: Татэнергосбыт
Другие названия: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ", АО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ", ТАТЭНЕРГОСБЫТ
Сайт: tatenergosbyt.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: АО "Татэнергосбыт" является связующим звеном между энергоснабжающей стороной и потребителями энергии. В структуру Общества входят девять филиалов: Альметьевское; Бугульминское; Буинское; Елабужское; Приволжское; Чистопольское; Камское Набережночелнинское и Казанское городское отделения. Сайт: tatenergosbyt.ru Юридический адрес: 420059, Республика Татарстан, г Казань, Приволжский р-н, ул Павлюхина, д 110В Описание деятельности: торговля электрической энергии (Основной вид деятельности, ОКВЭД: 35.14) и реализация тепловой энергии; деятельность операторов по приему платежей физических лиц...

Татэнергосбыт

Основное название: Татэнергосбыт
Другие названия: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «Татэнергосбыт», АО «Татэнергосбыт»
Сайт: tatenergosbyt.ru
Регион работы: Казань

Творческое ателье Нели Фамской

Основное название: Творческое ателье Нели Фамской
Сайт: dress-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Наша студия дизайна и одежды "ART-FASHION" Впервую очередь, это: индивидуальная разработка и пошив моделей одежды; качественный ремонт и подгонка одежды по фигуре; отшив коллекций для молодых модельеров; разработка лекал и размножение их по размерам; машинная вышивка по индивидуальным заказам любой сложности; Кратко о услугах нашего ателье: услуги ателье пошив одежды пошив на заказ костюм на заказ расклейка стразами и пайетками занавеси на заказ костюм на заказ (любой сложности) ремонт одежды Стоимость наших услуг(click me) Студия в индустрии моды уже 13 лет....

Территориальная сервисная компания

Основное название: Территориальная сервисная компания