СТ-Сервис

Основное название: СТ-Сервис
Другие названия: Уютный дом, Вятское подворье
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: ЖКХ, строительство, ремонт, торговля, аренда, общепит

Стальные Руки ООО

Основное название: Стальные Руки ООО
Сайт: steelh.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: занимается так называемой "чисткой" вентиляционных систем и вытяжек в бизнес центрах, кафэшках и прочих заведениях

Стандарт Плюс, ООО

Описание деятельности: Салон красоты

Стаханов

Основное название: Стаханов
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Аутсорсинг на складах Магнита (Тандер)

СТРОЙ_СЕРВИС

Основное название: СТРОЙ_СЕРВИС
Другие названия: СанТехУчет, ГЦУ и ЭР

Описание деятельности: СЧЕТЧИКИ НА ВОДУ

Стройжилпроект

Основное название: Стройжилпроект
Сайт: www.company.ru

Описание деятельности: Развод жителей на деньги в основном г.Москвы на навязывание услуг связанные с водосчетчиками (чистка фильтром, замена и поверка ВДС), под видом городской службы по г. Москва, хотя малейшего отношения не имеют к кому либо в данной сфере деятельности. Часто меняют названия в вакансиях на сайтах по поиску работы. Главные там Андрей и Дарья. НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЗВОНИТЬ!

СтройСистемы-М

Основное название: СтройСистемы-М
Другие названия: СС-М

Описание деятельности: Подрядные работы в сфере ЖКХ. ИНН 7721739062

Студио Импресс

Основное название: Студио Импресс
Сайт: studioimpress.ru

Описание деятельности: Наша художественная студия предлагает высококачественную онлайн-ретушь: beauty, fashion, high-end, standard photo. А также эксклюзивные композиционные услуги для самых требовательных клиентов по всему миру. Наши заказчики понимают цену и ценность истинного качества. В основном мы ориентируемся на профессиональных клиентов-фотографов, фотостудии, рекламные агентства, пресс-центры, журналы, компании и т. д. Наш производственный процесс не имеет себе равных. Мы гарантируем, что полученные итоговые изображения превзойдут ваши ожидания. И долгие годы будут радовать вас и привлекать внимание к вашему...