СИТИ Клининг

Основное название: СЛАВ-групп
Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт: slav-group.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

служба быта788

Основное название: служба быта788
Сайт: 7888888.ru

Описание деятельности: Хочу посоветовать всем тем людям,у которых произошла проблемма с электрикой,телефоном и т.д. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Там работают не профессионалы,люди у которых ручки растут из.... . Вчера ко мне пришел один чудо мастер,сломал розетку(новую ставить отказался). При вызове мастера на дом,мне сказали что работа будет стоить 1710 рублей. А как оказалось,эта сумма,умножается в двое автоматически. Пришлось пожалеть мальчика за сломанную им же разетку и заплатить за поломку,что бы его не выкинули с работы. Так что,если у Вас есть какая то проблемма,не в коем случае не обращайтесь в эту...

Смайлфото

Основное название: Смайлфото
Другие названия: ООО "Сибатекс-Интел",SmileFoto
Сайт: www.smilefotolab.com

Описание деятельности: Сеть мобильных фотостудий SmileFOTO успешно работает на рынке фотоуслуг с 2009 года. Добросовестное отношение к работе и качество оказываемых услуг обеспечили компании хорошую репутацию и долгосрочное сотрудничество с партнерами. В настоящий момент, SmileFOTO оказывает следующие услуги, на постоянной основе или на время проведения мероприятия: Фотостудия с моментальной печатью фотографий «под ключ». Организация работы фотографа на мероприятии. Изготовление разнообразных фотосувениров «на месте» и «под заказ». С нами Вы всегда будете законодателем интересных, необычных ноу-хау решений в области...

Смар Хаус Групп

Основное название: Смар Хаус Групп
Описание деятельности: ЖКХ

СМАРТ ХАУС ГРУПП, ООО

Основное название: СМАРТ ХАУС ГРУПП, ООО
Другие названия: ООО Московский центр страхования, ООО Эконом-Сервис

Описание деятельности: Дизайн и ремонт в одной компании. Такую комплексную услугу предоставляет компания. В нашей команде профессионалы различных специальностей, поэтому в рамках пакетных предложений мы можем: •создать дизайн-проект вашего дома, квартиры, офиса; •подобрать материалы с нашего склада и от наших партнеров; •выполнить все ремонтные работы своими силами, в том числе установку сантехнического оборудования, приборов учета, монтаж электропроводки и пр. Для этого в штате компании трудятся профессиональные сантехники, электрики, отделочники и т. д.; •проконтролировать все этапы ремонта и соответствие проводимых работ...

смп-таки

Основное название: смп-таки
Сайт: smptaxi.ru

Описание деятельности: оказатие услуг такси

Собака-гуляка

Основное название: Собака-гуляка
Сайт: dog-walk.ru

Описание деятельности: Сервис по выгулу и передержки собак.