Творческое ателье Нели Фамской

Телефоны: 919 59 68, 8(812) 710 38 29
Регион работы: Санкт-Петербург

Наша студия дизайна и одежды "ART-FASHION" Впервую очередь, это: индивидуальная разработка и пошив моделей одежды; качественный ремонт и подгонка одежды по фигуре; отшив коллекций для молодых модельеров; разработка лекал и размножение их по размерам; машинная вышивка по индивидуальным заказам любой сложности; Кратко о услугах нашего ателье: услуги ателье пошив одежды пошив на заказ костюм на заказ расклейка стразами и пайетками занавеси на заказ костюм на заказ (любой сложности) ремонт одежды Стоимость наших услуг(click me) Студия в индустрии моды уже 13 лет. Раньше мы занимались массовой молодёжной одеждой. Но теперь нам стало интересно делать ЭКСКЛЮЗИВ, мы хотим помочь Вам подчеркнуть Вашу индивидуальность и не потеряться в этой весне! Компания ART-FASHION в индустрии моды с 1999г. Раньше мы занимались массовой молодёжной одеждой. Была развитая линия по массовому производству молодежных брюк и курток. Лучшим нашим мастерами от Компании «ART-FASHION» хотелось интересной работы в области исторического костюма. На базе производства «ART-FASHION», 2007году мы создали Творческое Ателье «ART-FASHION». Цель Ателье «ART-FASHION» была воплотить наши творческие желания в костюмы для сцены, театра, танца, фигурного катания и художественной гимнастики, и других видов костюмов в которых требуется творческий подход. Не которые из созданных Ателье «ART-FASHION» представлены на сайте. Созданные нашим ателье «ART-FASHION» костюмы можно увидеть в различных коллективах по всей стране от Санкт-Петербурга до Владивостока. У нас работают высококвалифицированные дизайнеры, мастера-костюма, конструкторы. Все костюмы от ателье«ART-FASHION» выдержаны в определенном стиле и сделаны аккуратно качественно. Работа над костюмами от « Аrt-FASHION» можно разбить на следующие этапы: 1. с прорисовки эскизов наши художниками, 2. согласования под стиль нужный стиль с модельерами и дизайнерами. 3. изготовление с учетом пожеланий будущих их владельцев лучшими мастерами Творческого Ателье «ART-FASHION».

Отзывы о компании «Творческое ателье Нели Фамской» Всего: 1