Retail Group

Описание деятельности: Поставка электротехнического оборудования

Reywood

Основное название: Reywood
Сайт: reywood.ru

Описание деятельности: Компания Reywood предлагает своим клиентам элитную столовую посуду известных европейских брендов. У нас в магазине эксклюзивные коллекции от Portmeirion, Villeroy&Boch, Wedgwood, Spode и др., многие из которых можно найти только у нас. Доставка по всей территории России. Наша компания работает только с производителями и официальными дистрибьюторами представленных брендов. Качество и подлинность товаров гарантируют сертификаты, которые предоставляются по запросу клиента.

Rondell

Основное название: Rondell
Другие названия: Голдер Электроникс, Vitek
Сайт: rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан, Новосибирск

Описание деятельности: Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Salud Aqua

Основное название: Salud Aqua
Другие названия: E-GF, Делюкс-Аква, ООО Делюкс Аква
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Торговля фильтрами для воды

santehnika-tut.ru

Основное название: santehnika-tut.ru
Другие названия: ООО "Элит Групп"
Сайт: santehnika-tut.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Интернет магазин сантехники

santehnikaopt.ru

Основное название: santehnikaopt.ru
Другие названия: ООО ТД "Сантехпоставка"
Сайт: santehnikaopt.ru

Описание деятельности: Продажа сантехники [email protected] www.viropt.ru

Santool

Основное название: Santool
Другие названия: ООО ЗерТул ООО Алди
Сайт: santool.pro
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Продажа инструментов под торговыми марками Сантул и Евротех.

Santool Group

Основное название: Santool Group
Другие названия: ТД На Ижорской, Сантул Групп
Сайт: santoolgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж

Описание деятельности: Оптовая торговля ручным инструментом и хозтоварами

Sherwin Williams

Основное название: Sherwin Williams
Другие названия: ООО «Шервин Про»
Сайт: sherwin.pro

Описание деятельности: Интернет-агазин Sherwin.pro является официальным представителем в России корпорации Sherwin Williams (США) – одного из лидеров по производству лакокрасочных материалов в мире. Ценности, заложенные более 140 лет назад – новаторский дух и безукоризненное качество - продолжают вдохновлять компанию Шервин Вильямс и сегодня. На сайте магазина каждый найдет материалы, для решения поставленных задач, в независимости от их сложности и масштабности. Лаки, краски, высокотемпературные или антикоррозионные материалы, специальные составы по бетону. Во множестве постоянно работающих исследовательских центров и...

Snabimport

Основное название: Snabimport