metabo

Основное название: metabo
Другие названия: ООО "Метабо Евразия"
Сайт: www.metabo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

MIGGLIORE

Основное название: MIGGLIORE
Сайт: www.miggliore.ru
Описание деятельности: Miggliore является производителем и оптово-розничным поставщиком межкомнатных дверей, изготовленных из природного, экологически чистого материала. Вы можете подобрать различные по виду отделки и цвету двери для гостиной, спальни, ванной комнаты и кухни, в коттедж, на дачу, в квартиру, либо оформить заказ по индивидуальным размерам.

mitol

Основное название: mitol
Описание деятельности: торгуют клеями MITOL

Mocплиткa

Основное название: Mocплиткa
Другие названия: ООО "Промлес", ООО "Стокер", ООО "Техноком", ООО "Технологии строительства"
Сайт: www.mosplitka.ru

Описание деятельности: Перепродажа керамической плитки

moulin villa

Основное название: moulin villa
Другие названия: мулинвилла Дривикс Лед АО Мулинвилла
Сайт: moulinvilla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания АО "МУЛИН ВИЛЛА" является одним из лидеров на рынке посуды для приготовления.

MULTY-VOSTOK

Основное название: MULTY-VOSTOK

Описание деятельности: ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан)

Niedax

Основное название: Niedax
Другие названия: ООО "Нидакс"
Сайт: niedax-group.ru

NOVOCOR

Основное название: NOVOCOR
Другие названия: Новокор Групп
Сайт: www.novocor-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: оптовая торговля обоями и сантехникой

Okberry

Основное название: Okberry
Другие названия: ООО Оазис
Сайт: okberry.ru

Описание деятельности: В интернет-магазине OKberry Вы можете купить садовую технику и инвентарь, которые облегчат Ваш труд и сделают его легким и приятным. Продажа садовой техники осуществляется нашим интернет-магазином с доставкой как по Москве и Московской области, так и по всей России. В нашем интернет-магазине Вы найдете садовую технику, инвентарь и механизмы по удобной цене. У нас представлен широкий ассортимент техники: от ручного инвентаря до бензокос и цепных пил, от мотоблоков и культиваторов до минитракторов и генераторов. Всевозможные газонокосилки, кусторезы, садовые пылесосы, опрыскиватели и прочая садовая...

OOO VENTO

Основное название: OOO VENTO