KERAM-MARKET

Основное название: KERAM-MARKET
Другие названия: ООО Casa Moderna
Сайт: www.keram-market.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита с самым большим выбором в Москве.

KERAM-MARKET

Основное название: KERAM-MARKET
Другие названия: ООО "Каса Модерна"
Сайт: www.keram-market.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита в Москве. Большой ассортимент, собственная служба доставки.

KKDS

Основное название: KKDS
Другие названия: ооо " ККДС"
Сайт: www.kdsdom.ru
Описание деятельности: Мы являемся крупнейшим дистрибьютором в России дверной фурнитуры от ведущих мировых производителей! Мы сотрудничаем с производителями из Германии, Финляндии, Кореи, Италии, Турции, Китая, России. Мы рады предложить вам такие известные бренды, как: DORMA, G-U, GEZE, PORTER, HOPA-M, TESA, FUARO, PUNTO, APECS.

KuchenLand

Основное название: KuchenLand
Сайт: www.kuchenland.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Краснодар, Омск

Описание деятельности: Розничная торговля. Продажа посуды и товаров для дома.

Kuchenland Home

Основное название: Kuchenland Home
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности: товары для дома, посуда.

LanaBella

Основное название: LanaBella
Сайт: www.lanabella.ru

Описание деятельности: продажа товаров для дома (гладильные доски, сушилки для белья и пр.)

LedHud.ru

Основное название: LedHud.ru
Другие названия: ЛедХад
Сайт: ledhut.ru
Описание деятельности: Специалисты интернет-магазина «ЛедХад» предлагают Вам свою помощь в выборе светодиодных ламп, светодиодных светильников, светодиодных лент, и сопутствующих товаров для освещения дома, офиса и дачи. Высокая квалификация сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, широко представленный ассортимент и отменное качество продукции, несомненно, придутся по вкусу даже искушенному покупателю.

LEDINTERO

Основное название: LEDINTERO
Другие названия: ЛЕДИНТЕРО
Сайт: ledintero.ru

Описание деятельности: Продает ВНЕШНЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЙ СВЕТ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ НАНOТЕХНОЛОГИИ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ

Lider

Основное название: Lider
Другие названия: ООО "Лидер", компания Лидер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Саратов, Тула, Ульяновск

Описание деятельности: в описании указано, что занимаются продажей дверей, на самом деле лохотрон

Light Technologies

Основное название: Light Technologies
Другие названия: ТехИнтерьер Групп, М-Студия, ЛТ-Импорт
Сайт: www.ligtech.ru

Описание деятельности: Продажа систем автоматизации освещения, затенения и прочим систем формата "Умный дом".