Wintech

Основное название: Wintech
Другие названия: ООО "МПИ Мегастрой"
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Один из лидеров на российском рынке ПВХ-профилей по темпам роста и объемам инвестиций в производство. Компания обладает одним из наиболее высоких производственных потенциалов, позволяющих стабильно обеспечивать клиентов современной, высококачественной продукцией. Наша организационная структура обеспечивает максимально быстрое принятие технических и коммерческих решений. На сегодняшний день в производстве и реализации продукции занято более 200 сотрудников.

Wolta

Основное название: Wolta
Другие названия: СветЭксперт
Сайт: www.svetexpert.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания СВЕТЭКСПЕРТ является официальным дистрибутором торговых марок : WOLTA®, WOLTA ®ART, WOLTA®Kids, GARDENO®, LUMIN’ART

Zepter

Основное название: Zepter
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Ярославль

ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА

Основное название: ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА
Другие названия: ООО "Арт-Интерьер", ООО "СтройМаг", ООО" Интерьер Керамика", ООО "Премиум плитка", ООО "Эстелар"
Сайт: zcc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Официальный дистрибьютор испанской фабрики "Porselanosa Gruppo", с обширной дилерской сеткой по всей России. Премиум сегмент по керамической плитке, сантехнике и пр

ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА

Основное название: ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА
Другие названия: ZCC.ru ; ООО"СтройМаг" ПРЕМИУМПЛИТКА ; ООО"КУЧАЮРЛИЦ"
Сайт: zcc.ru
Описание деятельности: Официальный дистрибьютор группы компаний Porcelanosa Gruppo в России . Продажа плитки ,сантехники ,мебели для ванных комнат и кухни.

Zorten

Основное название: Zorten
Другие названия: ИП Фарышева Марина Владимировна
Сайт: zorten.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: В интернет-магазине zorten.ru представлен ассортимент товаров для дома и дачи, который постоянно обновляется, с учетом Вашего спроса и пожелания! Мы работаем напрямую с производителями и дилерами представленного ассортимента. У нас Вы можете приобрести печное литье, металлические подставки для цветов, а так же потолочные и настенные светильники, и многое другое. Мы рады видеть Вас на нашем сайте!!!

«Глэдхоум Ритейл Групп»

Основное название: «Глэдхоум Ритейл Групп»
Другие названия: «Gladhome Retail Group»
Сайт: gladhome.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин (мебель, DIY и товары для дома)

«Декорация»

Основное название: «Декорация»
Другие названия: ИП Сухова Татьяна Владимировна
Сайт: www.decorationwall.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Галерея интерьеров "Декорация" предоставляет большой выбор отделочных материалов по доступной цене. В нашем магазине представлены в большом ассортименте обои высокого качества, лепнина и полиуретан, люстры и светильники различных брендов, двери, керамическая плитка от популярных компаний, фрески и мозаики на стены. Наша галерея "Декорация" это доступные цены и лучшее качество материалов.

«Свет и Тепло»

Основное название: «Свет и Тепло»
Сайт: www.svetiteplo.ru

Описание деятельности: «Свет и тепло» с 1999 года занимается продажей и монтажом дымоходов и отопительного оборудования. В ассортименте онлайн- и оффлайн-магазина газогенераторные и дровяные печи, печи-камины, топки, чаши для костра, твердотопливные котлы отопления, модульные системы дымоходов от компании «НИИ КМ» и аксессуары для печей и каминов и многое другое.

«ТД ЮниСтокТрейд»

Основное название: «ТД ЮниСтокТрейд»