AGORA • Салон керамики и сантехники в Новороссийске

Основное название: AGORA • Салон керамики и сантехники в Новороссийске
Другие названия: Агора
Сайт: agorainfo.ru
Описание деятельности: В салоне AGORA (АГОРА) (бывшее KALE) для Вас представлен широкий ассортимент керамической плитки, керамического гранита, мозаики, натурального камня, сантехники, ванн, смесителей, аксессуаров и оригинальной мебели для ванных комнат, обоев, паркета и ламината. Широкий ассортимент товара позволит Вам реализовать самые смелые дизайнерские проекты. Салон "AGORA" представляет интерес как для строительных и торговых компаний России, так и для индивидуальных клиентов. Прямые контакты с ведущими зарубежными производителями, сложившаяся репутация надежных деловых партнеров, грамотная логистика позволяют...

Angleter

Основное название: Angleter
Другие названия: Англетер
Сайт: angleter.org

Описание деятельности: Angleter специализируется на поставках сантехники оптом - в Москве и регионах. Символом своей компании мы выбрали античного льва. В Древнем Риме он обозначал изящество, красоту и жизненную силу. Именно поэтому «термы» (так называли римские бани) и «атриумы» (центральные части домов) украшали скульптуры в виде головы льва. Продолжая римские традиции, мы предлагаем не просто лучшую на рынке мебель для ванных комнат и санфаянс оптом. Мы предлагаем изящество. Причем, на выгодных условиях.

anyStone

Основное название: anyStone
Сайт: anystone.ru
Описание деятельности: отделочные материалы

asb-reiting

Основное название: asb-reiting

Описание деятельности: ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан)

ASD

Основное название: ASD
Другие названия: ООО "Транслогистика"
Сайт: www.asdcompany.ru

Описание деятельности: Товары для дома

At-Line

Основное название: At-Line
Другие названия: СанТехУчёт
Сайт: santehuchet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности: Компания занимается установкой и поверкой (не путать с проверкой) счётчиков, в Москве и Зеленограде.

Aufmen

Основное название: Aufmen
Описание деятельности: компания по реализации и монтажу качественных натяжных потолков.

Baldini

Основное название: Baldini
Сайт: www.baldini.ru

Bauer

Основное название: Bauer
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Краснодар

Описание деятельности: Меня зовут Александра! Проработала в Bauer несколько лет . Ничего плохого сказалать не могу . Хорошая компания, при декрете получила все выплаты , которые нужны мне! Также Bauer всем будущем мамам дарит подарок . Мне подарили комплект качественного детского белья и наматрасник для кроватки !Бухгалтерия работает отлично ! Ещё и место удалось сохранить , что больше всего радует. Чего не скажешь о других компаниях , которым по суди все-равно на благополучие сотрудников .

baumall

Основное название: baumall