ЗАО Ярославль-Резинотехника

Зерист

Основное название: Зерист
Другие названия: Реал-Стекло
Сайт: zerist.ru

Описание деятельности: Производство и продажа изделий из стекла

Зеркала-плюс

Основное название: Зеркала-плюс
Другие названия: Изготовлениее оригинальных зеркал "Зеркала-плюс"
Сайт: zerkala-plus.ru

Описание деятельности: Компания «Зеркала-плюс» занимается изготовлением оригинальных зеркал, различных изделий из стекла, хореографических станков, а также багета и фурнитуры. Сравнительно молодой бренд быстро занял лидирующие позиции на рынке благодаря безупречному качеству продукции и разработке новых уникальных моделей зеркал.

Зеркало сцены

Основное название: Зеркало сцены
Другие названия: Производственные мастерские

Зитар-Кубань

Основное название: Зитар-Кубань
Другие названия: ООО "Зитар-Кубань"
Регион работы: Краснодар

зкиф

Основное название: зкиф
Другие названия: завод конкрит и феррум
Сайт: zkif.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство ЖБИ

ЗСК Оконные технологии

Основное название: ЗСК Оконные технологии

Зубр

Основное название: Зубр
Другие названия: Мосинструмент, Юнимастер, Дарси - читаем отзывы по этим компаниям
Сайт: zubr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания «Зубр ОВК» – российский производитель и поставщик широкого спектра качественного инструмента, материалов и оборудования вот уже более 20 лет. Ручные и механизированные инструменты «ЗУБР» пользуются популярностью у специалистов благодаря высокой надежности, отличной эргономике и высокому качеству.

зуропласт

Основное название: зуропласт
Другие названия: zuroplast, zuroplast.ru
Сайт: www.zuroplast.ru

Описание деятельности: Абсолютно неадекватные консультанты, несколько часов ВЫПРАШИВАЮ у них стоимость материала которым они торгуют. У меня спросили и сколько листов мне нужно, и цвет который мне нужен, и размеры листа который мне нужен. На вопрос - какого размера бывают листы, мне заявил менеджер - Скажите, какой нужен (снова) КАКОЙ НУЖЕН РАЗМЕР ЛИСТА? Я, Понимая уже, что этот сильно забрифованный менеджер не может перейти к другому вопросу пока не получит ЛЮБОЙ ответ, называю стандартный размер листа, на что получаю ответ У НАС НЕТ ТАКОГО РАЗМЕРА листов! (Спрашиваю, а зачем Вы интересовались размерами которые мне...

ивановоискож

Основное название: ивановоискож
Другие названия: ЗАО "Ивановоискож"
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности: Производство тентовых материалов из пвх