ЗАО Евробетон

ЗАО Евроцемент груп

Основное название: ЗАО Евроцемент груп
Сайт: www.eurocement.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Производства и поставка цемента в разные города и области РФ.

ЗАО ЖБИ 1

Основное название: ЗАО ЖБИ 1
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Производство ЖБИ конструкций, строительство домов серии 121-Т

ЗАО Завод стройматериалов Эталон

Основное название: ЗАО Завод стройматериалов Эталон
Другие названия: ЗАО "ЗСМ "ЭТАЛОН"
Сайт: etalon98.ru

Регион работы: Казань

ЗАО КлимПанель

Основное название: ЗАО КлимПанель
Сайт: www.klimpanel.ru

Описание деятельности: ЗАО «КлимПанель» была основана в 2008 году. На сегодняшний день мы стабильная, динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции на рынке современных строительных материалов. Основным направлением деятельности компании является производство стеновых и кровельных сэндвич панелей, комплектация объектов фасонными элементами и сопутствующими материалами, такими как герметик, уплотнительная лента, крепежные элементы, оказание услуг по доставке сэндвич панелей до объекта и монтажу сэндвич панелей. Специалисты нашей компании имеют высокую квалификацию и большой опыт в области...

ЗАО Концерн Знак

Основное название: ЗАО Концерн Знак