ИНСТЕХ

Основное название: ИНСТЕХ
Другие названия: ООО "ИНСТЕХ"
Сайт: www.insteh.com

Описание деятельности: Компания "ИНСТЕХ" занимается комплексными поставками современных эффективных строительных утеплителей и сопутствующих материалов.

Интек

Основное название: Интек
Сайт: www.intek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Отделочные материалы для интерьера.

Интер Стоун

Основное название: Интер Стоун
Другие названия: Inter Stone
Сайт: interstone.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности: Мы предлагаем искусственный камень от ведущих производителей, признанных во всем мире (официальная дистрибуция в России торговых марок кварцевого камня Caesarstone, Avant Quartz и акрилового камня Grandex, Bienstone, Neomarm).

Интернет-магазин мебельного крепежа и фурнитуры «СЛОРОС»

Основное название: Интернет-магазин мебельного крепежа и фурнитуры «СЛОРОС»
Сайт: sloros.ru
Описание деятельности: Интернет-площадка «СЛОРОС» предлагает вашему вниманию большой спектр фурнитуры соединительных элементов и крепежа разного назначения и ценовой категории от известных европейских поставщиков мебельной фурнитуры, реализующих свою продукцию оптом и в розницу. В режиме онлайн у нас можно купить бюджетные модели для сборки мебели эконом-класса, а также более дорогие изделия с расширенным функционалом, оригинальным дизайном и увеличенным рабочим ресурсом.

Интернешнл Лендинг Плэтфом

Основное название: Интернешнл Лендинг Плэтфом
Другие названия: International Landing Platform
Сайт: intlplat.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Наша компания является современной, быстро развивающейся компанией по поставке строительных материалов и металлопроката по регионам России. В которой основными принципами работы являются высокий профессионализм, ответственность перед каждым клиентом и надежность гарантируемого результата. В жизнь эти принципы воплощаются командой высококвалифицированных специалистов, которые работают на благо компании и разделяют общие ценности и цели. Наша компания приветствует и поощряет инициативу и творческий подход наших сотрудников, что, безусловно, является одним из самых важных критериев успеха в работе с...

ИНТЕРПРОЕКТ

Основное название: ИНТЕРПРОЕКТ
Регион работы: Курск

Описание деятельности: Производство ПВХ, аренда

Интерстоун

Основное название: Интерстоун
Сайт: interstone.su
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Оптовая продажа и производство искусственного камня.

Инторг Кильби

Основное название: Инторг Кильби
Другие названия: Орион-Спектр, Уралстройвыбор
Сайт: www.usv-ekb.com
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь
Описание деятельности: Зотов Сергей Владиславович является директором ООО Инторг Кильби, а также ООО Орион-Спектр, также ООО Уралстройвыбор, который совместно с директором по производству древесины "Артуром" находящегося в п. Лосиный Березовского района занимаются мошенничеством в отношении граждан, т.к. берут с людей предоплаты на поставку стройматериалов (твинблок, цемент, доска, брус, доска половая, блок хаус, вагонка и т.п.), а в итоге условия по договорам не исполняют и денежные средства не возвращают!!! На данный момент пострадавших от их не законной деятельности уже более 20 человек на сумму более 3000000 (трех...

ИНТЭКС-Саранск, ООО

Основное название: ИНТЭКС-Саранск, ООО
Описание деятельности: Целых три организации , а заработная плата как за одну. Неужели бухгалтера себя не ценят

ИООО "Профиль вокс"

Основное название: ИООО "Профиль вокс"
Другие названия: ООО "Вокс"
Сайт: www.profilevox.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Смоленск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: оптовая торговля стройматериалами