зуропласт

Другие названия: zuroplast, zuroplast.ru
Телефоны: +7916486-39-74

Абсолютно неадекватные консультанты, несколько часов ВЫПРАШИВАЮ у них стоимость материала которым они торгуют. У меня спросили и сколько листов мне нужно, и цвет который мне нужен, и размеры листа который мне нужен. На вопрос - какого размера бывают листы, мне заявил менеджер - Скажите, какой нужен (снова) КАКОЙ НУЖЕН РАЗМЕР ЛИСТА? Я, Понимая уже, что этот сильно забрифованный менеджер не может перейти к другому вопросу пока не получит ЛЮБОЙ ответ, называю стандартный размер листа, на что получаю ответ У НАС НЕТ ТАКОГО РАЗМЕРА листов! (Спрашиваю, а зачем Вы интересовались размерами которые мне нужны? Оказывается, для корректного подбора нужного мне материала!!!) Менеджер, услышав гнев в моём голосе вообще заявил, что разговаривать в таком тоне не намерен ! А ведь мог-бы просто ОТВЕТИТЬ НА ОДИН ВОПРОС и не провоцировать развитие конфронтации. Но явно не доучен, и не обучен) ТАК ЕГО ЖЕ НЕТ у вас, как вы собирались этот подбор листа делать!? Такая же история с вопросом о цвете пластика "У нас нет такого цвета". В итоге я уже еле сдерживаясь, буквально сквозь зубы называю полученные через потерю нервов размеры и вымученный цвет - получаю ответ, который побудил меня особо отметить как компанию с менеджером странной адекватности так и руководителя продаж этой сомнительной компашки в которой менеджеры работают явно на голых окладах и им "до лампочки" планы продаж в принципе! Ответ У НАС НЕТ ТАКИХ ЦЕН !! Пишите на почту ! Не хочу даже пытаться угадать, ГДЕ они через почту отыщут ответ! Совершенно очевидно, компания - перекупы из своего у них тяжёлый менеджер и кривой бестолковый сайт. Это говорит о том, что в компании нет политики развития персонала и вам в ней никогда не стать на ступеньку выше той, на которую Вы устроитесь. Из за не корректного обращения с клиентами в компании никогда не будет серьёзных прибылей и Вам никогда не повысят зарплату

Отзывы о компании «зуропласт» Всего: 1