Завод металлопластиковых конструкций

Основное название: Завод металлопластиковых конструкций
Другие названия: ООО НПП Пластикам, ПОСМ-Рус
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Изготовление изделий сложной конфигурации из акрила, оргстекла, ПВХ, APET, ПЭТ, других композитных материалов, в т.ч. масштабных пластиковых конструкций по индивидуальным проектам. Компания выполняет такие виды работ с оргстеклом, как гибка (в т.ч. лазерная гибка), формование, фрезерование, лазерная резка, гравирование, цветная УФ печать.

Завод Окон Виндал

Основное название: Завод Окон Виндал
Другие названия: Завод Окон ПВХ

Описание деятельности: Производство окон и их монтаж в Москве и Московской области. Остекление балконов, веранд, коттеджей и других объектов. Монтаж строго по ГОСТу. Остекление напрямую с производства, без наценок посредников.

Завод профессионального бетона ПроБетон

Основное название: Завод профессионального бетона ПроБетон
Другие названия: ООО " ПроБетон"
Регион работы: Белгород
Описание деятельности: Производства бетона и раствора марок М 50, М 100,

Завод светопрозрачных конструкций Хамелеон

Основное название: Завод светопрозрачных конструкций Хамелеон
Другие названия: Хамелеон
Сайт: www.trk.hameleon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Завод производит и продает светопрозрачные конструкции

Завод слоистых пластиков

Основное название: Завод слоистых пластиков
Другие названия: ООО "Завод слоистых пластиков"
Сайт: sloplast.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: «Завод слоистых пластиков» (адрес: 195248, Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 84) - динамично развивающееся промышленное предприятие РФ, которое производит и поставляет декоративный бумажно-слоистый пластик высокого давления, иначе называемый HPL пластик. Залог успеха нашей компании заключается не только в инновационном подходе и постоянном стремлении к лучшему, а прежде всего, в профессионализме наших сотрудников. Мы заинтересованы в привлечении профессионалов, готовых эффективно работать в команде, решать сложные задачи и развивать новые направления, обладающих высокой...

Завод Стандарт

Основное название: Завод Стандарт
Другие названия: Стандарт
Сайт: zavodstandart.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сеть оконных заводов. Центральный офис находится в г. Санкт-Петербург

Завод строительных материалов и конструкций ООО "Норильский...

Основное название: Завод строительных материалов и конструкций ООО "Норильский обеспечивающий комплекс
Другие названия: ЗСМиК ООО "НОК"
Описание деятельности: Обеспечение металлоконструкциями,бетона и растворами Норильского промышленого района

Завод строительных материалов и конструкций ООО "Норильский...

Другие названия: ЗСМиК ООО "НОК"

Завод сухих строительных смесей МАЛАХИТ

Основное название: Завод сухих строительных смесей МАЛАХИТ
Другие названия: ИнтерСервис, Микс Бетон, ЦТК
Сайт: www.malahit.pro

Описание деятельности: Группа компаний "Малахит" - это сеть крупных заводов Московской области, которые занимаются производством и реализацией: - цемента, - сухих строительных смесей, - модифицированных строительных смесей.

Завод Энергокабель

Основное название: Завод Энергокабель
Сайт: energokab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство силовых кабелей, в т.ч. не распространяющих горение, с низким дымо- и газовыделением, контрольных кабелей, установочных и соединительных проводов.