Основное название: Евроцемент груп
Другие названия: ООО "Цемент-Сервис МР"

Описание деятельности: Производства и поставка цемента в разные города и области РФ. Основным видом деятельности является «Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе»

Основное название: Евроцемент груп
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Воронеж, Псков, Саранск, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности: Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

ЕВРОЦЕМЕНТ груп УКРА

Другие названия: Окна-Митино, Окна-Истра, Созвездия окон

Описание деятельности: Установка окон, фурнитуры

Еникс

Основное название: Еникс
Другие названия: ООО "Еникс"
Сайт: enyx.ru

Описание деятельности: Поставки строительных материалов для промышленно гражданского строительства. Комплектация строительных объектов различного назначения.

ЕТС-витражкомплект

Основное название: ЕТС-витражкомплект

ЖБИ 2020

Основное название: ЖБИ 2020
Сайт: gbi2020.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Производство и монтаж жби изделий.

ЖБИ завод Экспидитор

Основное название: ЖБИ завод Экспидитор
Сайт: gbi-expeditor.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: производство и поставка железобетонных изделий.