Дон-Полимер

Основное название: Дон-Полимер
Сайт: www.don-polymer.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: производство термоусадочных материалов

Дор ЖБИ

Основное название: Дор ЖБИ
Сайт: dorjbi.com

Описание деятельности: Производство железобетонных изделий и конструкций и их продажа

Дорэнергоконструкция

Основное название: Дорэнергоконструкция
Другие названия: podek.ru , подек, подэк, дорэнерго, подек.ру
Сайт: www.podek.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Кострома, Новый Уренгой, Рязань

Описание деятельности: Посредник, берет в тюмени. Все делает один человек, который и является учредителем и сам из дома занимается продажами.

дпмк

Основное название: дпмк
Другие названия: дпмк плюс, дпмк-98 и множество дмпк с разными инн
Регион работы: Саратов

ДСК ГРАС Саратов

Основное название: ДСК ГРАС Саратов
Сайт: www.dskgras.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности: ДСК «ГРАС — Саратов» — завод нового поколения, построенный по немецкой технологии компании Wehrhahn (Германия). Производство автоклавного ячеистого газобетона

ДСК-1

Основное название: ДСК-1
Сайт: samaradsk1.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Завод бетонных изделий. Старое крупное предприятие , достойный конкурент в обойме производителей ЖБИ в Самарской области.

ДСК-Грас-Калуга, ООО

Евразия Креп

Основное название: Евразия Креп
Сайт: eurasiakrep.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Поставка профессионального строительного крепежа по России.

евро цемент групп.

Основное название: евро цемент групп.
Другие названия: зао. оскол цемент.
Описание деятельности: Работал на этом предприятие, всё было прекрастно, но при БАТУРИНОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО! ВДРУГ ПЕРЕКУПИЛ ЕВРО ЦЕМЕНТ ГРУПП ВО ГЛАВЕ ФЕЛОРЕТ ИЛЬЙЧЬ ГАЛЬЧЕВ и СКОРОХОД(простите имя отчество не помню). 1 ПРИЕХАЛ ГЛАВА, а ему говорят работяги (пчёлки), МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ЗАВОДЕ! ГДЕ ТРУДИЛИСЬ ПОКОЛЕНИЯМИ, а в ответ такая бяка, на моём заводе! А ЧТО ЭТОТ ЗА ЗАВОТ БЕЗ ПЧЁЛОК! СООРУЖЕНИЕ И ХОЛМЫ С МЕЛА? ОБИДНО! 13 ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЛИ.(ответ) мы это не практикуем! (ДЕНЕГ ЖАЛКО?). А ГЛУПЫЙ ВОПРОС МОЖНО? Я ДУМАЮ МОЖНО! АЛЬ В МОГИЛУ ИЛИ в ФОРБС? А ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? (без земли, без людей...