Декопласт

Основное название: Декопласт
Другие названия: Декопласт КК
Сайт: www.Decoplast.ru
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Изгатовление стройматериалов из пвх

Декор

Основное название: Декор
Сайт: evroplast.ru
Описание деятельности: Организация ООО «Декор» является лидером в области производства элементов архитектурного декора из полиуретана, методом формования.

Дельта гранд

Основное название: Дельта гранд
Другие названия: ИП Неживой Павел Андреевич

Описание деятельности: Установка пластиковых окон, остекленение балконов

дельта грант

Основное название: дельта грант

Описание деятельности: Вы не удачники!!!!!Эта компания дает рост!!!!Не в одной компании вы так развиваться не сможете, негатив пишут слабые люди, я зарабатываю за неделю минимум 150 тыс про максимум лучше не говаривать, да было тяжело, но это делает нас сильнее ТАК ЧТО УДАЧИ ВАМ ТАК ЖЕ СИДЕТЬ ДОМА И ГОВАРИТЬ ЧТО КОМПАНИЯ ГОВНО

Дельта групп

Основное название: Дельта групп

Описание деятельности: Компания ГОВНО ЛЮДИ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТАМ ЗАРПЛАТУ НЕ дают вообще а этот армянский калькулятор вообще ЭДУАРД БОРИСОВИЧ ВООБЩЕ МУДАК ПЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ О КОМПАНИИ СИК ЭТО ТАЖЕ БАЙДА !!!

Дельта-Гранд

Основное название: Дельта-Гранд
Другие названия: ИП Неживой П.А, ИП Хомутова А.В.,ЧП Янов Р.И
Описание деятельности: Производство и поставка окон

Департамент Новых Технологий

Департамент новых технологий

Основное название: Департамент новых технологий
Другие названия: ДНТ, DNT
Сайт: www.dnt.ru

Описание деятельности: Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

Джет-Стоун

Основное название: Джет-Стоун
Другие названия: Jet-Stone, Jet-ceramic, Джет-Маркет
Сайт: www.jet-stone.ru
Описание деятельности: Изделия из натурального камня

дзги аэростоун

Основное название: дзги аэростоун
Другие названия: ЗАО аэростоун
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Погрузка и выгрузка товара и производство