Пресснастил

Основное название: Пресснастил
Другие названия: ООО "Пресснастил", Pressnastil
Сайт: pressnastil.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство и поставка решетчатого настила

Приват Гласс

Основное название: Приват Гласс
Другие названия: PRIVATE GLASS ООО "ПриватГласс"
Сайт: www.privateglass.ru

Описание деятельности: стекло

Приоргласс

Основное название: Приоргласс
Сайт: www.priorglass.ru

Описание деятельности: Стекольная компания «Приоргласс» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство. Собственные производственные мощности и многолетний опыт работы позволяют изготавливать продукцию различных видов с использованием стекла и зеркал.

Производственная компания «Велесарк»

Основное название: Производственная компания «Велесарк»
Сайт: velesark.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы - компания “ВелесАрк“, начали работу в строительстве по Ленинградской области и Санкт-Петербургу более 10 лет назад. С самого начала делали ставку на развитие трех направлений: современные производственные мощности, эффективное управление бизнес-процессами, квалифицированный персонал. Все три составляющих мы постоянно поддерживаем на высоком уровне: периодически проводим обновление оборудования, обучаем кадры для повышения профессионализма.

Прома Оконный Супермаркет ООО

Основное название: Прома Оконный Супермаркет ООО
Другие названия: Оконный супермаркет
Сайт: www.promaokna.ru

Описание деятельности: Продажа и установка окон ПВХ

ПромСтекло

Основное название: ПромСтекло
Сайт: prglass.ru

Описание деятельности: Компания “ПромСтекло” - одно из ведущих стекольных предприятий Москвы и Московской области. Современное производство расположено в Мытищах, откуда возможна доставка по всей Москве и области. За время работы мы освоили немало направлений деятельности, но основным остается именно производство стекла. У нас вы можете купить или заказать производство: - обычного стекла; - закаленного стекла; - триплекса (обычного и закаленного); - обычного и закаленного зеркала. С полным перечнем наших товаров можно ознакомиться на сайте. Стоит отметить, что с каждым годом количество товарных позиций увеличивается....

Промстеклоцентр ПК

Основное название: Промстеклоцентр ПК
Сайт: prom-steklo.ru
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Покупка и разбавление силикат-глыб (преимущественно, "Салаватстекла"), последующая фасовка и продажа жидкого стекла мелкооптовыми партиями

промстройконтракт

Основное название: промстройконтракт
Другие названия: ЗАО"ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности: производство и поставка строительных материалов, оборудования и технологий

Проплекс

Основное название: Проплекс
Другие названия: ООО Проплекс
Регионы работы: Москва, в Московской области

Проф-Альянс

Основное название: Проф-Альянс
Сайт: www.prof-alianse.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Металлоконструкции,кованые изделия,продажа строительных материалов,прозрачная кровля,прозрачный шифер.Дизайн-проект,изготовление,монтаж,доставка.