Подольский оконный завод

Основное название: Подольский оконный завод
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство,продажа и монтаж ПВХ окон.

ПолиКомпозит г.Псков

ПОСМ-РУС

Основное название: ПОСМ-РУС
Другие названия: ООО НПП Пластикам
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания «ПОСМ-рус» - одна из ведущих в Москве и Санкт-Петербурге на рынке оказания услуг по изготовлению изделий сложной конфигурации из акрила, оргстекла, ПВХ, APET, ПЭТ, других композитных материалов, в т.ч. масштабных пластиковых конструкций по индивидуальным проектам. Компания выполняет такие виды работ с оргстеклом, как гибка (в т.ч. лазерная гибка), формование, фрезерование, лазерная резка, гравирование, цветная УФ печать. Компания «ПОСМ-рус» была образована в 2007 году как мелкий производитель изделий из оргстекла со штатом 10 человек. Первоначально производство обеспечивалось ручным...

Посуда-Центр сервис

Основное название: Посуда-Центр сервис
Описание деятельности: Я ПРО РАБОТАЛ ТАМ ПОЧТИ 1.5 МЕСЯЦА С ДНЯ ОТКРЫТИЯ, ПОЛИТИКА КОМПАНИИ УЖАСНАЯ , ЕСЛИ СОТРУДНИК ЗАДАЕТ ВОПРОС МЕНЕДЖЕРУ , ЕМУ ЗАТЫКАЮТ РОТ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ Т.Е (ВЫ ПРИШЛИ СЮДА РАБОТАТЬ А НЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ , ВАША ЗАДАЧА ЗАКНУТЬСЯ И МОЛЧА РАБОТАТЬ ) ПО ЗАРПЛАТЕ СНАЧАЛО ГОВОРИЛИ 130 РУБЛЕЙ ЧАС , ПОТОМ ВЫДАЛИ ДОГОВОР ОКАЗАЛАСЬ 70 РУБЛЕЙ ЧАС. На рабочие вопросы руководство не отвечает – я у них попросил должностную инструкцию они мне ее дали после того когда из прокуратуры позвонили в головной офис. После чего мне директор сказал – я тебе жизнь сломаю если не уволишься ! И самое очевидное из людей выжимают...

Посуда-Центр сервис г Уфа, ООО

Практика комфорта, ООО

Основное название: Практика комфорта, ООО

Премиум ЗАО

Основное название: Премиум ЗАО

Премиум ЗАО (производство бетона)

Основное название: Премиум ЗАО (производство бетона)
Другие названия: Бывший Столичный бетон

Описание деятельности: Производство бетонной смеси

Премьер профиль,

Основное название: Премьер профиль,
Другие названия: ИП Самойленко, Территория декора
Сайт: tdekora.ru

Описание деятельности: производство отделочных материалов