ПромСтекло

Телефоны: +79296052020, +79653770550

Компания “ПромСтекло” - одно из ведущих стекольных предприятий Москвы и Московской области. Современное производство расположено в Мытищах, откуда возможна доставка по всей Москве и области. За время работы мы освоили немало направлений деятельности, но основным остается именно производство стекла. У нас вы можете купить или заказать производство: - обычного стекла; - закаленного стекла; - триплекса (обычного и закаленного); - обычного и закаленного зеркала. С полным перечнем наших товаров можно ознакомиться на сайте. Стоит отметить, что с каждым годом количество товарных позиций увеличивается. Мы не стоим на месте, мы развиваемся и осваиваем новые направления. У нас работают исключительно опытные сотрудники. Стекло - материал хрупкий, требует особого отношения. Такое под силу только бывалым мастерам. К тому же, именно благодаря дружной команде профессионалов нам удается проводить оптимизацию производства. Так мы сокращаем затраты на само производство, и можем проводить гибкую ценовую политику. Мы хотим сделать наши товары доступными всем. И нам это удается!

Отзывы о компании «ПромСтекло» Всего: 1