Радамир

Разумные Окна

Основное название: Разумные Окна
Другие названия: разумныеокна.рф
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Главное - это сервис, где на первом месте не продаваемые окна, а люди, которым мы продаем окна. Задача компании сделать клиента довольным, счастливым, получившим удовольствие от общения с нашими сотрудниками. Ламинированные окна, фактически по цене обыкновенных — наше преимущество. Клиент заказывает и получает окно, которое создает тепло и уют в доме, мы же полностью берем на себя замер, изготовление, монтаж, вывоз мусора и, при необходимости, старых рам, уборку, в том числе влажная, а так же обслуживание и ремонт конструкций из ПВХ профиля.

Раменские Бетонные Конструкции

Основное название: Раменские Бетонные Конструкции
Другие названия: Рамбет Конструкции
Сайт: www.ramzhbi.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Компания Раменские Бетонные конструкции - производитель и поставщик Железобетонных изделий

Рамствор

Основное название: Рамствор
Другие названия: Окна от морозова
Сайт: www.okna-morozov.ru

Описание деятельности: Производство окон ПВХ.

РДС строй

Основное название: РДС строй
Другие названия: Компания СТ
Сайт: rdstroy.ru

Описание деятельности: Поставщик строительных материалов на объекты

Реагент

Основное название: Реагент
Другие названия: Реагенты

Описание деятельности: Поставка рассады, грунта, реагентов для дорог. Нахождение улица Складочная, дом 1, стр. 1

регент декор

Основное название: регент декор
Другие названия: ООО Регент декор
Сайт: regent-decor.ru

Описание деятельности: производство и продажа фасадного декора из ППУ, термопанелей и т.д.

Регулируемые полы

Основное название: Регулируемые полы
Другие названия: ООО "РиО Сис", Riosis, Rio Sis, Бау, Bau
Сайт: www.riosis.ru

Описание деятельности: Регулируемые полы, Регулируемые полы цена, Регулируемые полы монтаж, Фальшполы, Установка фальшполов, ремонт и отделка

Регулируемые полы Bau

Основное название: Регулируемые полы Bau
Другие названия: Регулируемые полы Bau-systems
Сайт: www.bau-systems.ru

Описание деятельности: Регулируемые полы BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий. Производит работы по монтажу чернового регулируемого пола

РемСтрой-ДВ

Основное название: РемСтрой-ДВ
Другие названия: ООО "РемСтрой-ДВ"
Сайт: www.remstroy-dv.ru
Описание деятельности: Магазин строительных материалов. Дизайнерские работы, отделочные работы. Грузоперевозки.