Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Описание деятельности: Светодизайн

Мануфактура Здоровья

Основное название: Мануфактура Здоровья
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Производство лейкопластыря,упаковка мед. шпателя и т.д

Домиан

Основное название: Домиан
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: «DОМИАН» - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА - СООБЩЕСТВО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2021 года в составе сети агентств недвижимости «DОМИАН» – 52 офиса (Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Краснодар и Сочи) и более 600 работающих Агентов. Наши преимущества: - До 80% комиссии; - Доход от приведённых Агентов; - Возможность стать собственником бизнеса; - «Вечера Карьеры» помогают обмениваться опытом с успешными Агентами и собирать команду; - Обучение и мастер-классы от признанных метров мира недвижимости; - Акции мотивируют расти и достигать нового...

Лукойл-аэро

Основное название: Лукойл-аэро
Сфера деятельности: Торговля
Описание деятельности: Сбыт нефтепродуктов. Прослойка между ПАО ЛУКОЙЛ и его "дочками"

Колеса-Тележки

Основное название: Колеса-Тележки
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: koleca-telezhki.ru

Описание деятельности: Мы поставляем колеса и колёсные опоры в РФ более 10 лет. Наши клиенты – крупные производственные и торговые компании, медицинские организации, производители строительной техники, сервисные службы. Нашими партнёрами являются крупнейшие производители из Турции, Италии и Китая – Longway Casters, Niuli, KAMA. Долгосрочные выгодные контракты позволяют нам работать с минимальной торговой надбавкой.

ООО Тэксвязьинжиниринг

Основное название: ООО Тэксвязьинжиниринг
Другие названия: Сomitagroup, Комита группа компаний.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: comitagroup.ru

Описание деятельности: Строительство, генподрядчики.

ЧП Газосиликатстрой

Основное название: ЧП Газосиликатстрой
Другие названия: Газосиликатстрой
Сайт: gazosilikatstroi.ru

Описание деятельности: Продажа строительных материалов: пеноблоки, газосиликатные блоки, газобетонные блоки, перегородки

Волга Лайн

Основное название: Волга Лайн
Другие названия: Волга Тур
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: volgaline.com

Описание деятельности: Круизная судоходная компания с собственным парком теплоходов, собственным флотом и обширной партнерской сетью туроператоров речных круизов. Компания занимается продажами увлекательных круизных путешествий на теплоходе по крупным рекам России, презентуя своим клиентам интересные экскурсионные программы с посещением самых красивых мест страны, а также классный отдых на борту теплохода, обеспечиваемый привлекательными спортивными, танцевальными и иными развлекательными программами.

Волга Тур

Основное название: Mealjoy
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: mealjoy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и доставка готовкой еды в стаканчиках