Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Baker Tilly Россия

Основное название: Baker Tilly Россия
Сайт: bakertilly.ru

Описание деятельности: Предоставление аудиторских и консультационных услуг на российском рынке более 20 лет и имеет обширный опыт в различных отраслях экономики по следующим направлениям: - Финансовый консалтинг - Подготовка отчетности (РСБУ) - Аудит банков - Оценочная деятельность - Расчет заработной платы, кадровый учет и делопроизводство - Бухгалтерский и налоговый учет

Матрас.ру в Королеве

Основное название: Матрас.ру в Королеве
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: korolev.matras.ru

Описание деятельности: Нужен хороший ортопедический матрас? Компания Матрас.ру реализует высококачественную ортопедическую продукцию проверенных импортных и отечественных производителей вот уже 13 лет. За годы работы компании наши сотрудники оперативно обслужили десятки тысяч заявок, изготовили тысячи матрасов нестандартных размеров, получив за качественно выполненную работу положительные отзывы. Матрас.ру была и остается лидером по продажам ортопедической продукции, ведь мы сотрудничаем только с лучшими производителями, всегда в курсе новаций и постоянно повышаем качество сервиса.

АРТТелеком ООО

Основное название: АРТТелеком ООО
Другие названия: Лутай Артем Владимирович
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: arttelekom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Электромонтажные работы.

ооо дамарх

Основное название: ооо дамарх
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Внутренняя отделка помещений

ООО Техноресурс, г. Королев

Основное название: ООО Техноресурс, г. Королев
Другие названия: ООО "Техноресурс"
Сайт: technoresyrs.ru

Описание деятельности: занимается обеспечением объектов стройматериалами (металл, ЖБИ, нерудка, трубопроводная арматура, электрика, кровля и тд)

Элеватор

Основное название: Элеватор
Другие названия: Лифтовая компания Элеватор
Сайт: lift-msk.ru
Описание деятельности: Поставка, монтаж, ремонт, демонтаж, обслуживание лифтового оборудования

ООО «Фройденберг Хаусхолд Продактс Истерн Юроп»

Основное название: ООО «Фройденберг Хаусхолд Продактс Истерн Юроп»
Другие названия: VILEDA, VILEDA-PROFESSIONAL
Сайт: www.vileda-professional.ru

Описание деятельности: Vileda Professional разрабатывает и предлагает профессиональным клиентам передовые решения для уборки в различных областях применения, таких как здравоохранение, чистые помещения, объекты коммерческой недвижимости и отельно-ресторанный бизнес.

ОАО Мэлон Фэшн Групп

Основное название: ОАО Мэлон Фэшн Групп
Другие названия: Love Republic, Zarina, Befrer
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Продажа одежды, аксессуаров и обуви

ООО ЭКШЕН КОЛЛ

Основное название: ООО ЭКШЕН КОЛЛ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: Первичная консультация клиентов по вопросам приобретения первичного жилья в Москве и Московской области. Не продажи! Работа с существующей клиентской базой без поиска клиентов. Работа по готовым сценариям. Ведение отчетности.

Медицинский центр Кристалл-Мед

Основное название: Медицинский центр Кристалл-Мед
Другие названия: Группа компаний КристаллМед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: kristallmed.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Медицинский центр общего профиля. Приемы специалистов, забор анализов, диагностика.