Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО ТК "ЛЕГИОН"

Основное название: ООО ТК "ЛЕГИОН"
Другие названия: ИП Мезенцев
Сайт: legion-trans.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: ООО «ЛЕГИОН» предоставляет услуги по междугородным перевозкам. Начиная свою деятельность в 2016 году как ИП Мезенцев, компания зарекомендовала себя как надежный грузоперевозчик, не сорвав ни единой заявки от клиентов. Данный факт подтверждает крупнейшая система грузоперевозок АвтоТрансИнфо. Непрерывное и стремительное развитие компании позволяют нам расширять спектр предоставляемых услуг.

ЕКДЛ

Основное название: ЕКДЛ
Другие названия: ЕКДЛ Буйнакск
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: centrallab.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан

Описание деятельности: Централизованная лаборатория

janoyan7

Основное название: janoyan7
Другие названия: ООО Интерлом
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: metallolom-moscow.ru
Описание деятельности: Компания "Интерлом" занимается приемом всех видов цветного и черного металлолома, аккумуляторов, лома кабеля. Мы готовы приехать по любому адресу в Москве и принять металлолом у населения и организаций. Вывоз берем на себя, оплата на месте.  так же производим демонтаж металлоконструкций, вывоз лома и резку металла. У компании Интерлом множество пунктов приема по Москве и МО.

ООО ГК Промышленный Резерв

Основное название: ООО ГК Промышленный Резерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: Саранск

ООО Браво (Mr Tutti)

Основное название: ООО Браво (Mr Tutti)
Другие названия: Mr tutti
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: mr-tutti.ru

Описание деятельности: Производство и продажа мороженого

Полисфера ООО

Основное название: Полисфера ООО
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: p-sfera.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Рекламно-полиграфическая компания. Принимает заказы по печати и дизайну листовок, визиток, баннеров, сувенирной продукции, слайдером для ногтей. Есть предметная фотосъёмка

Посольство Республики Индия

Основное название: Посольство Республики Индия
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности: Дипмиссия

Мосторг Спецодежда

Основное название: Мосторг Спецодежда
Другие названия: ООО "Мосторг Спецодежда"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: mosdef.ru
Регионы работы: Москва, Анапа

Описание деятельности: Цель нашей работы - обеспечить Вас качественной, удобной и красивой спецодеждой, обувью и СИЗ. Мы понимаем, что от нашей продукции в первую очередь зависит здоровье и жизнь людей. Но так же важно, чтобы ее удобство и внешний вид повышали настроение работника и способствовали общности коллектива, поэтому мы рады помочь в создании линии корпоративной одежды. Наша компания не стоит на месте. Мы принимаем активное участие в выставках, следим за новинками на рынке, изучаем потребительский спрос и стремимся к его удовлетворению. Широкий ассортимент и гибкая ценовая политика, а также современные технологии...

Городские Круизы

Основное название: Городские Круизы
Другие названия: ООО Городские Круизы, City Bus
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: gocitybus.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Складской комплекс "Апаринки Владение 5"

Основное название: Складской комплекс "Апаринки Владение 5"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: holodsklad.ru
Описание деятельности: Складской комплекс "Апаринки Владение 5" находится рядом с Москвой, на юге, в 2 км от МКАД по Каширскому шоссе. Работает с 2015 г. Предлагает в аренду современные склады, помещения под производство, холодильные склады и офисы с юр. адресом. Склады от собственника. Есть парковка, охрана и видеонаблюдение, кафе и хостел.