Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

RELAX-SON

Основное название: RELAX-SON
Другие названия: Подушки для беременных и кормящих мам.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.relax-sonya.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Компания RELAX-SON является производителем подушек для беременных и товаров для новорожденных в Нижнем Новгороде. Мы занимаемся оптовой, мелкооптовой и розничной продажей товаров для будущих мам и малышей по РФ.

Экораф

Описание деятельности: Обслуживание вендинговых аппаратов

ооо стройден

Основное название: ооо стройден
Другие названия: Косарев Денис Вячеславович
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.stroiden.ru

Описание деятельности: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДЕН" Действующая организация ОГРН 1117746352107 от 3 мая 2011 г. ИНН/КПП 7733766712 773301001 Дата регистрации 03.05.2011 ОКПО 91549298 Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 125430, город Москва, Фабричная улица, 6 стр.3 Основной вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий (41.2) Все виды деятельности (120) Уставный капитал 10 000 руб. Руководитель Генеральный директор Косарев Денис Вячеславович с 3 мая 2011 г. Среднесписочная численность 12 сотрудников (2017) По организации доступны исторические...

Гемотест

Основное название: Рн-охрана Нижневартовск
Другие названия: ООО РН-ОХРАНА НИЖНЕВАРТОВСК
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, Нефтеюганск, Омск, Пермь, Тюмень

Описание деятельности: Охрана месторождений и обьектов Роснефти в Нижневартовском районе

ЛазерТор

Основное название: ЛазерТор
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Станки ЧПУ: Металлорезщики лазерные, Труборезы лазерные, СО2 Станки, Фрезерные станки, Маркеры, Гравёры, Оптоволоконники, CO2 станки, Плазменные станки, Плазморезы, Листорезы, Роботы Производство: Станки ЧПУ, Металорезы лазерные, Труборезы, Маркеры, Гравёры, Роботы, Лазерная очистка, Лазерная сварка, Плазменные станки Услуги: Продажа, Сервис, Тюнинг станков, Комплектующие Бренды: RECI, LASEA, Yongli, S&A, Raytools , IPG, Raycus, CypCut, Atlanta, HIWIN (Taiwan), Yaskawa, Tongfei, SMC, Apex, Delta, Shimpo, Yongteng, TBI, Motoreducer, YYC, Ruida, Leetro,

Мониторинг вентиль и фитинг

Основное название: Мониторинг вентиль и фитинг
Другие названия: ИП "Слободов", ООО "Флюид-лайн"

Описание деятельности: Газы-шмазы-диарея

Baker Tilly Россия

Основное название: Baker Tilly Россия
Сайт: bakertilly.ru

Описание деятельности: Предоставление аудиторских и консультационных услуг на российском рынке более 20 лет и имеет обширный опыт в различных отраслях экономики по следующим направлениям: - Финансовый консалтинг - Подготовка отчетности (РСБУ) - Аудит банков - Оценочная деятельность - Расчет заработной платы, кадровый учет и делопроизводство - Бухгалтерский и налоговый учет

Матрас.ру в Королеве

Основное название: Матрас.ру в Королеве
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: korolev.matras.ru

Описание деятельности: Нужен хороший ортопедический матрас? Компания Матрас.ру реализует высококачественную ортопедическую продукцию проверенных импортных и отечественных производителей вот уже 13 лет. За годы работы компании наши сотрудники оперативно обслужили десятки тысяч заявок, изготовили тысячи матрасов нестандартных размеров, получив за качественно выполненную работу положительные отзывы. Матрас.ру была и остается лидером по продажам ортопедической продукции, ведь мы сотрудничаем только с лучшими производителями, всегда в курсе новаций и постоянно повышаем качество сервиса.