Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Digital View

Основное название: Digital View
Другие названия: ПанорамныеФото
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: digitalv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь

Описание деятельности: Создание 3D виртуальных туров, видеороликов и интерьерных фотографий. Сертифицированные фотографы и партнёры Google и Яндекс

АО РусТелКом

Основное название: АО РусТелКом
Другие названия: ООО «РТК», Макро
Сайт: rustelecom.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания АО «Русская телефонная компания» (АО «РусТелКом») создана в 1991 году группой специалистов с большим опытом в области телекоммуникаций. 3 октября 2016 года мы отмечаем своё 25-летие.

Биопрестиж-медицина

Основное название: Биопрестиж-медицина
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: bioprestige.ru
Описание деятельности: "Биопрестиж - медицина" - это семейная клиника. Основная наша задача - помочь обрести и сохранить здоровье, активное долголетие и счастье материнства! Главное направление нашей работы - это лечение бесплодия, в том числе подготовка к ЭКО, ведение беременности высокого риска. Работают отделения акушерства и гинекологии, экспертного УЗИ, рефлексотерапии, урологии и андрологии, традиционной медицины (гирудотерапия, апитерапия, фитотерапия). Осуществляется полная лабораторная диагностика. Работает кабинет эстетической гинекологии. Наши врачи успешно применяют при лечении пациентов авторские методики,...

Юниверсал Логистик

Основное название: Юниверсал Логистик
Сайт: u-logist.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ипорт, Экспорт, Логистика

ООО РДЛ Телеком

Основное название: ООО РДЛ Телеком

Описание деятельности: Доступ в интернет на транспорте

музей-заповедик горки ленинские

Основное название: музей-заповедик горки ленинские
Другие названия: ГИМЗ ГЛ

Русэко

Основное название: Русэко
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: ruseco.ru

Описание деятельности: с сайта - В Москве мы являемся первопроходцами вертикального сельского хозяйства в промышленных масштабах. Компания объединила традиционное фермерство с передовыми аграрными решениями. Наша зелень растет на вертикальных фермах с системой рециркуляции воды. Такой подход позволяет эффективно использовать городское пространство и экономно потреблять воду.

Диамед Щелково

Основное название: Диамед Щелково