Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»

Основное название: НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»
Сайт: www.nilstroi.ru
Описание деятельности: Подтвержденный профессионализм в области строительной сертификации и технологий строительства с 2009 года.

ООО "Вестра"

Основное название: ООО "Вестра"
Описание деятельности: Услуги спецтехники

IT ELECTRONICS

Основное название: IT ELECTRONICS
Другие названия: "IT ELECTRONICS", "НПП ВАРИАНТ ГРУПП", ЭКБ, НПП ВАРИАНТ ГРУПП,
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Имеют несколько адресов: г.Москва и г.Мытищи, адреса: Акустический Институт г.Москва ул.Шверника, дом 4; также в МИРЭА, еще есть офис в Мытищах, ул.Летная дом 19, еще офис г.Москва, ул.Обручева, 52.

Vedexx

Основное название: Vedexx
Другие названия: Трамис, Вэдекс, ТРАМИС СЕВЕР, БИЗНЕС ХАУС
Сайт: vedexx.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: VEDEXX - ИНН 7810932999, Дата регистрации 15 ноября 2021 года,Юридический адрес 196247, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Новоизмайловское, пл. Конституции, д. 3, к. 2, литера А, помещ. 70-Н, ком. 3, Уставный капитал 100 000 руб., Генеральный директор Ковганко Сергей Викторович ИНН 470507403764 с 20 октября 2022 г., Учредители Ковганко Сергей Викторович с 15 ноября 2021 г.и Новикова Юлия Олеговна с 15 ноября 2021 г. -- это первая в России цифровая логистическая платформа на рынке ВЭД, позволяющая осуществлять международные контейнерные перевозки, таможенное оформление и...

Wave Line Innovation

Основное название: Wave Line Innovation
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: waveline.su

Описание деятельности: Wave Line Innovation – это компания, занимающаяся производством премиальных сёрф-досок для профессионалов и любителей. Она предлагает разнообразные модели для различных стилей катания и условий волн, используя современные технологии и материалы, такие как полиуретан, углеволокно и биоматериалы. Wave Line Innovation уделяет особое внимание дизайну и инновациям, сотрудничая с профессиональными сёрферами. Компания заслужила высокую репутацию за качество продукции и индивидуальный подход к клиентам.

ИП Айрат Сафиуллин

Основное название: ИП Айрат Сафиуллин

Многопрофильный медицинский центр Волготрансгаз

Основное название: Многопрофильный медицинский центр Волготрансгаз
Другие названия: ОО "ММЦ Волготрансгаз"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: medcenter-vtg.ru
Описание деятельности: ООО «Многопрофильный медицинский центр «ВОЛГОТРАНСГАЗ» - медицинский центр, который предлагает широкий спектр услуг на высоком уровне. ООО «ММЦ «ВОЛГОТРАНСГАЗ» имеет все необходимое для лечения, поддержания здоровья и профилактики заболеваний. Наша команда – опытные врачи различных специальностей, которые предоставляют профессиональные медицинские услуги – от консультации до проведения сложных манипуляций по доступным ценам. Мы уделяем особое внимание профилактике заболеваний и ранней диагностике, чтобы помочь сохранить здоровье и жизненную активность наших пациентов. Мы оказываем услуги по...

Вирго

Основное название: Вирго
Другие названия: Медико-эстетический центр Вирго
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: virgo.clinic
Регионы работы: Москва, Владивосток

Описание деятельности: Наш центр оказывает широкий спектр услуг: аппаратная и инъекционная косметология для лица и тела, массаж и уходовые процедуры. Также прием ведут профессиональные врачи: мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт и трихолог. В своей работе мы используем современный подход в области эстетической медицины, сочетая в себе применение инновационных методик и технологий, а также принципы традиционной медицины. Аппаратные процедуры проводятся при помощи современного сертифицированного оборудования, отвечающего международным стандартам качества и зарекомендовавшего себя высокой эффективностью на мировом...

Azino 777 официальный сайт

Основное название: Azino 777 официальный сайт
Другие названия: Patino
Сайт: athosworld.haliya.net
Описание деятельности: Your style is really unique in comparison to other folks I have read stuff from. Thanks for posting when you've got the opportunity, Guess I'll just bookmark this site.

Azino 777

Основное название: Azino 777
Другие названия: Chung
Сайт: cafreeclassifieds.com
Описание деятельности: WOW just what I was searching for. Came here by searching for работа