Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

АО «НПП «ЭСТО»

Основное название: АО «НПП «ЭСТО»
Другие названия: Акционерное Общество "Научно-Производственное Предприятие "Электронное Специальное-Технологическое Оборудование"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: nppesto.ru
Описание деятельности: Отечественный производитель специального технологического оборудования

ООО ОМС

Основное название: ООО ОМС

Фотокопир

Основное название: Фотокопир
Другие названия: Студия Фотокопир, Сеть оперативной полиграфии
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: newfk.ru

Описание деятельности: Генеральный директор ООО "Фотокопир" - Поревкин Валерий Владимирович (ИНН 500510983175) Юридический адрес 117405, город Москва, Варшавское ш., д. 143а, помещ. 15 " О компании Наша фирма уже на протяжении долгого времени существует на рынке услуг оперативной полиграфии, и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный исполнитель..."

Випсервис

Основное название: Випсервис
Другие названия: Тикет Хаус, Ticket House, Vipservice
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.vipservice.ru
Описание деятельности: Холдинг Випсервис основан в 1993 году. Это крупнейший российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, по проездным документам, выписанным при посредничестве которого, ежегодно путешествует более 13 миллионов пассажиров. Мы продаем больше авиабилетов, чем целые страны, например – Таиланд. Холдинг сегодня – это более 8 видов бизнеса: субагентская сеть, организация деловых поездок, билетное онлайн-агентство, разработка ИТ-систем, агрегаторы транспортного и гостиничного контента, служба консьерж-сервиса, учебный центр. В качестве оператора Випсервис управляет двумя гостиничными...

HeadHanter

Основное название: HeadHanter
Другие названия: ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.hh.ru
Описание деятельности: Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

ООО Типография N°2

Описание деятельности: Изготовление автомобильных номеров

Гомеострес

Основное название: Гомеострес
Сайт: gomeostres.ru
Описание деятельности: Лекарство для уменьшения стресса в течении дня и чтобы спать ночью

Коломяжское

Основное название: Коломяжское
Другие названия: АО Коломяжское
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.kolomyagskoe.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания занимается эксплуатацией и содержанием дорог Приморского и Выборгского района.

PET-Industry SPB

Основное название: PET-Industry SPB
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: nevapet.ru
Описание деятельности: Наша компания является ведущим производителем ПЭТ-тары (бутылки, банки, канистры, флаконы) для фармацевтической, парфюмерно-косметической, пищевой, ликероводочной и химической промышленности в Северо-Западном регионе.

Remind

Основное название: Remind