Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Plutus Group

Основное название: Plutus Group
Другие названия: Плутус Групп, Caerus Group, Horus Media, Хорус Медиа
Сайт: plutusgr.com
Описание деятельности: Наша миссия в Plutus Group заключается в разработке измеримых и устойчивых стратегий продаж в постоянно меняющихся условиях современного рынка. Адрес: IQ Квартал, Пресненская набережная 10/2, 10 этаж, 84 комната, www.plutusgr.com.

Спецпромконструкция-Магистраль

Основное название: Спецпромконструкция-Магистраль
Другие названия: СПК-Магистраль
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: spk-mag.ru
Описание деятельности: Строительство магистральных газонефтепроводов

Urban University - онлайн университет

Основное название: Urban University - онлайн университет
Другие названия: ООО ЭДЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: urban-university.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Альметьевск, Амурск, Анапа, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кемерово, Коломна, Коми, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магнитогорск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Ханты-Мансийск, Череповец, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Обучаем узкому кругу IT-профессий. Онлайн-университет URBAN. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.

Trend Seller

Основное название: Trend Seller
Другие названия: TRENDseller, TREND-seller
Сайт: trendseller.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности: Trendseller - компания полного цикла для выхода на Wildberries. Специализируются на создании уникальных товаров, проведении анализа рынка и эффективном размещении продукции на маркетплейсах.

Пглз

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: kvadro-impex.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Торговля кабельно-проводниковой продукцией

Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к.

Основное название: Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к.
Другие названия: ARVAR
Сайт: ar-var.ru

Описание деятельности: Группа компаний ARVAR специализируется на торговле сырьевыми товарами, консалтинге и логистическом сопровождении. Головной офис компании находится в г. Дубай (Telema precious metals and diamonds trading LLC), также есть офисы в Гонконге, Бразилии, Армении и России.

Элтикс

Основное название: Элтикс