Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: BG Home
Другие названия: BG.Home
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: bg-home.ru

Описание деятельности: BG.HOME - создатели высококачественной современной мебели в стиле современная классика. Наша миссия - вдохновлять вас на создание уютных и престижных интерьеров, наполненных элегантностью и комфортом. Точка находится в ТЦ "Румер" на 1 этаже

Print&Paint

Основное название: Print&Paint
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности: Типография

Грузовое такси *ПРО-груз* Красноярск

Основное название: Грузовое такси *ПРО-груз* Красноярск
Другие названия: ПРО-груз
Сайт: gruzovoetaxi2023.wixsite.com
Описание деятельности: Услуги грузового такси и трезвых грузчиков по Красноярску.

Грузовое такси ПРО-ГРУЗ Красноярск

Основное название: Грузовое такси ПРО-ГРУЗ Красноярск
Другие названия: ПРО-груз
Сайт: gruzovoetaxi2023.wixsite.com
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Грузовое такси Красноярск. Квартирные и офисные переезды. Переезды на дачу, частный дом, пригород Красноярска. Вывоз строительного мусора.

TTI Success Insights

Основное название: TTI Success Insights
Другие названия: TTI Россия, TTISI Россия, TTI, TTISI
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: ttisi.ru
Описание деятельности: TTISI Россия — HR-tech компания, работающая в международном масштабе. В 2003 году мы вступили в партнерство с международной корпорацией TTI Success Insights, чтобы впитать всё самое передовое в кадровой психометрике и развитии персонала на мировом рынке и дополнить отечественным опытом. C 2015 года мы работаем удаленно. В то время на это смотрели косо, но с известного 2020 года наш бизнес быстро растёт. С нами работают около 20 специалистов: методисты по разработке тренингов, технологий оценки, бизнес-тренеры, коучи, психологи, программисты и другие.

Лаборатория Сенсмейкинг

Основное название: Лаборатория Сенсмейкинг
Другие названия: Sensemaking Lab
Сайт: sensemakinglab.com
Описание деятельности: Команда Sensemaking Lab специализируется на анализе данных, помогая компаниям сделать их рабочие процессы эффективными. Сейчас нас не очень много - до 15 сотрудников, но мы думаем, что оперативно вырастем в течение ближайшего года. Пример нашего проекта — Аватар. Это виртуальный сотрудник с живыми эмоциями, который может работать автоматически с помощью искусственного интеллекта или управляться удаленно оператором. Аватар не облагается социальными налогами, не болеет, не увольняется, не уходит в декрет. Виртуальный помощник может быть задействован на стендах, терминалах, приложениях,...

Фгбу гурш

getUNIQ

Основное название: getUNIQ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: getuniq.me

Описание деятельности: SaaS-платформа, которая позволяет пополнять баланс рекламных сетей, контролировать эффективность рекламных кампаний, маркировать рекламу и вести документооборот

Движение первых

Основное название: Движение первых
Другие названия: РДДМ "Движение первых", Колледж "Энергия"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Политическое движение для промывания мозгов молодёжи