Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Деметра-Холдинг

Основное название: Деметра-Холдинг
Сайт: dholding.ru

Описание деятельности: «Деметра-Холдинг» — крупнейший в России вертикально интегрированный зерновой холдинг, объединяющий активы в области транспортной экспортной логистики и трейдинга

ИП Валова Екатерина Дмитриевна

Основное название: ИП Валова Екатерина Дмитриевна
Другие названия: Петербургский аутлет центр
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Проведение выставок-продаж верхней одежды по всей России.

Bip.ru

Основное название: Bip.ru
Другие названия: ООО «МПП»
Сайт: bip.ru
Описание деятельности: Bip.ru — продуктовая компания, которая 7 лет создает и развивает B2C продукты для автовладельцев. Это web и мобильные приложения с аудиторией более 15 миллионов человек. Нам нравится индустрия платежей, так как в ней нет ни потока людей, ни потока физических сущностей. Нет товаров, которые портятся, теряются, выходят из моды. Это позволяет измерять почти все в цифрах и творить, опираясь на данные.

Петербургский аутлет центр

Основное название: Петербургский аутлет центр
Другие названия: ИП Валова Екатерина Дмитриевна
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Организация выставок-продаж верхней одежды по всем регионам России.

ООО "Компания "Нафта-Строй"

Основное название: ООО "Компания "Нафта-Строй"
Другие названия: Нафта-Строй
Сайт: www.nafta-stroy.ru

Описание деятельности: производство оборудования для НПЗ

ООО Группа Компаний АЗИМУТ

Основное название: ООО Группа Компаний АЗИМУТ
Другие названия: Азимут
Сайт: gc-azimuth.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: производство водоотводов, санитарно-гигиенического оборудования

ИП Асоян Ева Валентиновна

Основное название: ИП Асоян Ева Валентиновна
Сайт: fefsa.com

Описание деятельности: Застройка выставочных стендов и организация конференций больше не ваша головная боль. С этой работой справится команда талантливых профессионалов ИП Асоян Евы Валентиновны. Эффектное оформление по эксклюзивному проекту с учётом всех пожеланий клиента – возможность задать настроение и донести смысловой посыл мероприятия. Опираясь на практические основы и внедряя инновационные технологии, наши опытные специалисты застроят габаритный объект или декорируют миниатюрный стенд. В дизайне применяются уникальные идеи и точные смысловые акценты. Ваше мероприятие в надёжных руках Асоян Евы Валентиновны, отзывы о...

ООО ТД Баустоф

Основное название: ООО ТД Баустоф

Описание деятельности: Перепродажа строительных материалов

ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье"

Основное название: ГАУК г. Москвы "Парк "Зарядье"
Другие названия: парк "Зарядье"
Сайт: www.zaryadyepark.ru

Описание деятельности: Учреждение культуры. Парковая деятельность. Развлечения, выставки.

Газпромнефть ИТО

Основное название: Газпромнефть ИТО
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Информационно-техническое обслуживание дочерних компаний Газпромнефть