Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Родина Групп

Основное название: Родина Групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: rodinagroup.com

Описание деятельности: Строительство жилых кластеров, где жилая недвижимость объединена с спортивной, образовательной и культурной инфраструктурой.

August flowers by Valeria Deran

Основное название: August flowers by Valeria Deran
Другие названия: August , ИП Деревянкина Валерия Вадимовна
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Студия флористики, магазин цветов,кофейня, продажа горшечных растений

ООО Коаир Компрессор Рус

Основное название: ООО Коаир Компрессор Рус
Другие названия: Коаир Компрессор Рус , Бергер
Сайт: coaire.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство сетчатых конструкций. Торговля оборудованием.

TEPLO

Основное название: TEPLO
Другие названия: Завод по производству теплогенерирующего оборудования ООО «ЗЗБО»
Сайт: teplo.es

Описание деятельности: Завод по производству теплогенерирующего оборудования Завод TEPLO построен на базе основных производственных мощностей компании ZZBO (Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования). Наш опыт в построении тепловых центров начинается с 2010 года, а с 2018 года TEPLO является самостоятельным брендом с собственным производственным комплексом в 1 500 м2. Завод TEPLO – это производство полного цикла, начиная от постановки задач и разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. Линейка теплового оборудования – это более 100 наименований продукции. Источник:...

Vector Max

Основное название: Sinnergems
Другие названия: Константин Анисимов, Верона Конрад
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: sinnergem.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Липецк, Магнитогорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи

Описание деятельности: Sinnergems, Bangkok Драгоценные камни и украшения от настоящих gem hunters — охотников за драгоценностями. Находим драгоценные камни прямо на добыче. Это значит: ✓ у нас лучшие камни, т.к. мы первые осматриваем добытое и выбираем самое-самое, ✓ цены ниже, чем в салонах, т.к. камень не проходит двадцать перекупщиков прежде, чем попасть к вам, ✓ найдём камень на заказ по вашим пожеланиям. + создаём украшения на заказ по вашим пожеланиям, + разработали линию драгоценных амулетов вместе с тайским шаманом Сак Янт.

Единый Визовый центр Нижний Новгород

Основное название: Единый Визовый центр Нижний Новгород
Другие названия: Единый Визовый центр
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Регионы работы: Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности: Компания работает на рынке уже восемь лет и за это время приобрела высокий уровень доверия клиентов и положительную деловую репутацию, благодаря своей ответственности и качественности предлагаемых услуг. Мы аккредитованы в главных консульствах иностранных государств, что делает возможным оформление документов без участия посредников. Этот фактор деятельности компании повышает скорость предоставления разрешений на въезд в ту или иную страну. Наш визовый центр осуществляет оформление виз для более чем ста пятидесяти турагентств, расположенных в России, что говорит о высоком уровне доверия к компании.

региональный оператор

Основное название: региональный оператор

ООО ТД Евротрейдинг

Основное название: ООО ТД Евротрейдинг
Другие названия: ООО "Пресснастил"
Сайт: www.gidrolica.ru

Описание деятельности: Является крупнейшим российским производителем пластиковых и бетонных систем поверхностного водоотвода под торговой маркой «Gidrolica»

Авангард

Основное название: Авангард