Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Silart

Основное название: Silart
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: СИЛАРТ — ведущий российский разработчик и производитель приборов управления микроклиматом. Находятся на Нагорной.

Оружейный магазин @travma

Основное название: Оружейный магазин @travma
Другие названия: @travma
Сайт: t.me

Описание деятельности: Оружейный магазин, который ничего не продает, просто собирает деньги с народа и добавляет потом в черный список, чтобы не надоедали.

АО "Эльконский ГМК"

Основное название: АО "Эльконский ГМК"
Другие названия: Эльконский горно-металлургический комбинат

Другие названия: Бизнес-Хаб
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: zinin.expert
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Организация по предоставлению аутсорсинга бухгалтерских услуг, основанная Владимиром Зининым - профессиональным финансистом с многолетним и многогранным опытом работы. Ныне предприниматель — основатель бухгалтерской компании. Под руководством Владимира Зинина "Бизнес-Хаб" за короткое время насчитывает более 300 клиентов (юридические лица и индивидуальные предприниматели). Компания продолжает динамично развиваться.

Fast Solution

Основное название: Fast Solution
Другие названия: ФастСолюшен
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.fast-solution.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания Fast Solution – выполняет проекты по аутсорсингу и аутстаффингу персонала, рекрутингу, клинингу помещений для таких отраслей как склады и производство, строительство, ритейл, общепит, гостиничный бизнес и т.п..

DNL-Trans

Основное название: DNL-Trans
Другие названия: ГК DNL-Trans
Сайт: dnl-trans.ru
Регионы работы: Пермь, Рязань

Описание деятельности: ГК DNL-Trans более 8 лет активно развивается в сфере транспортной логистики, предоставляя услуги как на российском, так и на международном рынках. Основным направлением в работе компании являются - FTL-перевозки. Наша миссия: Оказывать эффективное содействие развитию бизнеса наших партнеров, благодаря высококвалифицированным и опытным сотрудникам нашей компании. Головной офис компании находится в г. Рязань, филиалы представлены в Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Смоленске, Чебоксарах и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Екатеринбурге

Clinvo - интернет магазин фильтров для воды

Основное название: Clinvo - интернет магазин фильтров для воды
Сайт: clinvo.ru
Описание деятельности: Clinvo – интернет-магазин фильтров для воды, разработанный Пермской компанией DSLprof с 15-летней историей. Мы помогаем людям пить чистую воду и не переплачивать за это. Раньше мы занимались установкой систем водоочистки, водоснабжения и других инженерных систем на территории домашнего региона. На протяжении года мы продолжаем развиваться и помогать людям пить чистую воду уже более, чем в 20 регионах Российской Федерации.

ФБУ Росстройконтроль

Основное название: ФБУ Росстройконтроль
Другие названия: Федеральное бюджетное учреждение Федеральный центр строительного контроля
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: fc-rsk.ru

Газпром Трансгаз Томск

Основное название: Газпром Трансгаз Томск
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Диагностика, строительный контроль, метрология и другая деятельность

Газпром Трансгаз Томск ИТЦ

Основное название: Газпром Трансгаз Томск ИТЦ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Диагностика, строительный контроль , метрология и т д.