Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Литолин Дизайн

Основное название: Литолин Дизайн
Сайт: litolin.ru

Описание деятельности: Производство отделочных материалов. Гибкий камень, гибкий кирпич, термопанели на гибком камне, клинкерные термопанели, фрески на гибком камне, цветной песок.

ООО "Шаг Вперед"

Основное название: ООО "Шаг Вперед"
Другие названия: STEP UP, ХЭППИ ENGLISH, ROBOclub
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: robot55.ru
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Детский развивающий центр «Шаг вперед» – это несколько современных, образовательных направлений, среди которых робототехника, английский, городские и выездные лагеря и многое другое.

ООО Хэппи Свим

Основное название: ООО Хэппи Свим
Другие названия: семейный центр "Happy Swim"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: happyswim.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Бассейн для грудничков.

ПОЛИВТОРГ

Основное название: ПОЛИВТОРГ
Другие названия: ООО ИРРИКОМ ЮГ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: polivtorg.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности: Компания «ПОЛИВТОРГ» – активный участник рынка товаров ландшафтного и капельного полива. Компания начала свою деятельность в 2008 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в области ландшафтного и сельскохозяйственного полива.

partner.su

Основное название: partner.su
Другие названия: ООО "Партнер ИНТ"
Сайт: www.partner.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы не просто поставляем крепеж, мы помогаем нашим партнерам развивать их бизнес!

Ole Mattress

Основное название: Ole Mattress
Другие названия: Оле Матресс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: ole-mattress.ru

Описание деятельности: Производитель матрасов.

Сервис катализаторных систем

Основное название: Сервис катализаторных систем
Другие названия: Скс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Регион работы: в Московской области

Клиника доктора Бубновского (Улан-Удэ)

Основное название: Клиника доктора Бубновского (Улан-Удэ)
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Улан-Удэ
Описание деятельности: Лечебная физическая культура, занятия на тренажерах, сауна

ООО РСК ИНН 2320207720

Основное название: ООО РСК ИНН 2320207720
Другие названия: ООО РЕМОНТНО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: gc-rsc.ru
Регион работы: Новосибирск
Описание деятельности: Отделочные работы, строительство.

Profactor Armaturen GMBH

Основное название: Profactor Armaturen GMBH
Другие названия: PROFACTOR BALTICOÜ, ИП ЛЕВЕНСТАМ А.И., ГУСТАВ РАЙШ, ГУСТАВ ГЕРЦОГ, МЮНХГАУЗЕН, ООО САНТЕПРОФ, EAST WAY Income, КТМ ИНЖЕНЕРНАЯ САНТЕХНИКА, КТМ САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ЛЕВЕНСТАМ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, ГАСИМОВ АНАР АЛЛАХВЕРДИ,
Сайт: profactor.ru

Описание деятельности: Заказ в Китае инженерной сантехники PROFACTOR под видом немецкой. Выдавливание китайскими пресс-формами двух букв PF в старонемецком стиле, иногда всей аббревиатуры PROfactor, нанесение чудо-наклеек ENGINEERED IN GERMANY на упаковку, чтобы легче было лгать и обманывать граждан, продавая им китайскую сантехническую продукцию низкого качества под видом Германии, по цене в 2 - 3 раза дороже ее реальной стоимости. Как профессиональный мошенник Левенстам все это организовал? В 2014 году, Левенстам Алексею Игоревичу прописывают "легенду !немецкого! производственного предприятия ПРОФАКТОР», на ее...