Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО НОВАТЭК-ЭНЕРГО

Основное название: ООО НОВАТЭК-ЭНЕРГО
Сайт: www.novatek.ru
Регион работы: Ханты-Мансийск

Описание деятельности: Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

ЗАО Релод

Основное название: ЗАО Релод
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Описание деятельности: Продажа книг

Металлоторгующее предприятие «Атвет»

Основное название: Металлоторгующее предприятие «Атвет»
Другие названия: МП "Атвет"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: a-steelmetall.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: продажа металлопроката и изготовление металлоконструкций

МПК-7

Основное название: МПК-7
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Екатеринбург

Агентство недвижимости "Невский простор"

Основное название: Агентство недвижимости "Невский простор"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.spb-estate.com
Описание деятельности: Агентство недвижимости «Невский простор» работает на рынке недвижимости с 1996 года. За эти годы нами накоплен значительный опыт по проведению сделок на вторичном и первичном рынках жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. АН «Невский Простор» является членом: - Ассоциации риэлторов СПб и ЛО с 1997 г., - Российской Гильдии Риэлторов с 1997 г., Мы неоднократные победители регионального конкурса «Каисса», также наша компания - лауреат Национального конкурса «Профессиональное признание – 2005». В 2015 г. мы были признаны лауреатами Гран При «Каисса». Мы дорожим нашими клиентами и видим свою...

ООО Юридическое содействие бизнесу

Основное название: ООО Юридическое содействие бизнесу
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Банкротство, юридические услуги

EDEN ANIMAL

Основное название: EDEN ANIMAL
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.edenanimal.ru

Описание деятельности: Eden Animal - организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, нацеленные помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине являются профессионалами в сфере своей деятельности. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в головной офис Eden Animal, который находится по адресу ул. Кастанаевская, д. 50, к. 1. Также у организации есть контактный телефон 7 (499) 1303024, на который Вы можете позвонить и уточнить интересующие Вас сведения.

Estetica

Основное название: Estetica
Другие названия: OOO Мебельторг
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.estetica.ru

Описание деятельности: Продажа премиум и люкс класса мебели

ООО "ЭккаунтПрофи-Аудит"

Основное название: ООО "ЭккаунтПрофи-Аудит"
Описание деятельности: www.accountprofi.ru

Люкс Лайн