Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: sertrust.ru

ООО Грант

Основное название: ООО Грант

Описание деятельности: описание бизнес-процессов якобы

Programmatic Group

Основное название: Programmatic Group
Другие названия: ООО ПРОГРАММАТИК ГРУПП
Сайт: programmatic.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Тула

Описание деятельности: Единая платформа Digital рекламы. Programmatic, RTB, SMM, ретаргетинг, DMP - индивидуальные решения для бизнеса с полным охватом возможностей в одном сервисе.

Time Property

Основное название: Time Property
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: timeproperty.ru
Описание деятельности: Агентство элитной недвижимости Time Property специализируется на продаже объектов премиум- и бизнес-класса для физических и юридических лиц. Мы не просто продаем квадратные метры, но и оказываем всестороннюю помощь в таких вопросах, как подбор оптимального объекта недвижимости, привлечение ипотечного кредитования, юридическое сопровождение сделки, заселение в жилое помещение или обустройство в офисе и т.д.

ЮРКАТ

Основное название: ЮРКАТ
Другие названия: ООО "ЮРКАТ"
Описание деятельности: Перевозчик

Бэлла

Основное название: Бэлла
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: bella-perm.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Салон Бэлла предоставила самые хорошие и прибыльные вакансии. Современное оборудование с которым приятно и удобно работать. Хороший график, предоставляет людям очень хорошую и качественную работу, все сотрудники с хорошим опытам работы ещё к этому есть шикарная столовая в которой можно есть, пить пока нет клиентов. В общем салон Бэлла хорошое место работы которым я горжусь и каждый раз радуюсь, всем спасибо.

MagicFlame

Основное название: MagicFlame
Другие названия: ООО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА "СТРАТЕГИЯ УСПЕХА"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.magicflame.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин MagicFlame предлагает сертифицированные качественные и современные модели биокаминов и сопутствующие товары. Мы являемся единственным интернет-магазином, у которого есть выставочный зал в Челябинске. В нашем выставочном зале вы сможете посмотреть и попробовать в работе представленные модели биокаминов, а опытный консультант ответит на все ваши вопросы, покажет как пользоваться биокаминами и аксессуарами, поможет с выбором подходящей модели, посоветует дополнительные приятные и необходимые мелочи. Каталог нашей продукции уникален тем, что содержит широчайший ассортимент биокаминов и...

ооо управляющая компания рублевский

Основное название: ооо управляющая компания рублевский
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: строительство

Эф 5

Основное название: Эф 5
Регион работы: Самара

ООО Данэм Буш Рус

Основное название: ООО Данэм Буш Рус
Сайт: www.yantaimoon.com.ru

Описание деятельности: Поставки холодильного и вентиляционного оборудования.