Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Png agency
Сайт: www.png.agency
Описание деятельности: Выставки и сувениры

"Особые подарки"

Основное название: "Особые подарки"
Другие названия: s-gifts.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: s-gifts.ru

Описание деятельности: Поставка сувениров и подарков

ГИККСОГРУПП

Основное название: ГИККСОГРУПП
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: gikkso.ru

Описание деятельности: Описание компании Мы - ответственный поставщик электрооборудования для промышленных предприятий, жилищно-коммунального хозяйства, электромонтажных и строительных компаний. Компания готова укомплектовать электротехнической продукцией любой объект, от небольшого строения до крупного промышленного предприятия. Практический опыт работы и квалификация специалистов позволяют нам успешно реализовывать проекты любого уровня сложности, вне зависимости от их региональной принадлежности. Одна из немногих компаний, способных не только предложить клиенту широкий ассортимент продукции, но и грамотно подобрать...

Хваловские воды

Основное название: Хваловские воды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

ООО "Руструбстрой"

Основное название: ООО "Руструбстрой"
Другие названия: расположена в г.Первоуральск, Свердловской области
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Занимаются привлечением инженеро-технических работников и рабочих строительных специальностей и их обманом! Руководят этой компанией Харский Александр и жена его Харская Евгения, учередитель отец Харский Николай..Семейство редкой козлинной породой!! Кидают всех без исключения..подсобного рабочего,мастера,прораба,геодезиста,зам.директора,подрядчиков! Всех швыряют и ничего не боятся!

ООО Верус

Основное название: ООО Верус
Другие названия: ТК Верус, ГК Верус
Сайт: verus-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль

Описание деятельности: Грузоперевозки по РФ, транспортная логистика Офис в Мытищах

Алекс-Групп Ярославль

Основное название: Алекс-Групп Ярославль
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.aleks-grupp.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Федеральная сеть по продаже офисной мебели

РУ-Доставка

Основное название: РУ-Доставка
Другие названия: ООО «РУ-Доставка»
Сайт: ru-dostavka.ru

Описание деятельности: Компания “РУ Доставка” - является ведущей компанией на рынке курьерских услуг. Мы решаем проблемы каждого клиента в индивидуальном порядке и организовываем доставку любых товаров и грузов по России и за рубежом на выгодных условиях. С нами вы можете не беспокоиться о сохранности своих отправлений.

Казино Буй

Основное название: Казино Буй
Другие названия: ООО Буй
Сайт: bbooi.com
Описание деятельности: Booi Casino – игровой клуб, лицензированный правительством Кюрасао, с милым капуцином в роли главного героя, заманчивой бонусной политикой и широким ассортиментом игр. В Буи Казино проводятся турниры, раздаются подарки, по четвергам начисляются кешбэки. Действуют персональные акции. Информация на сайт предоставляется Netglobe Services Limited (компания зарегистрирована на Кипре), а управляет клубом Globonet B.V. Казино работает с марта 2019 года.