Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО ЖКС №2 Красногвардейского района

Основное название: ООО ЖКС №2 Красногвардейского района
Сайт: zhlks2spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания занимается коммунальными услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры. Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

ELNY

Основное название: ELNY
Другие названия: ЭЛНИ, 1-Я ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА, РИЧ ТРЭЙД
Сайт: elny.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Телефоны +7 812 495-96-97 +7 904 331-09-94 +7 904 644-92-61 1-Я ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА ИНН 7839070996 Дата регистрации 5 сентября 2016 года Юридический адрес 198096, г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Зубкова, д. 10, стр. 1, помещ. 13-Н, комната 21 Учредители Донченко Ксения Алексеевна с 5 сентября 2016 г. Николаева Елена Владимировна с 5 сентября 2016 г. Николаев Андрей Евгеньевич с 11 марта 2019 г. Генеральный директор Николаев Андрей Евгеньевич ИНН 470504062058 с 5 сентября 2016 г. Уставный капитал 10 000 руб. Электронная почта [email protected] С 2014 года мы производим одежду под...

Международная академия нумерологии "Альвасар"

Основное название: Международная академия нумерологии "Альвасар"
Другие названия: ИП Леонова Юлия Владимировна
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: alvasar.ru

Описание деятельности: Авторские курсы и книги по нумерологии

ИП Панфилов Павел Юрьевич

Основное название: ИП Панфилов Павел Юрьевич
Другие названия: ИНН 772336748422
Сайт: -.ru

Описание деятельности: Монтаж промышленных машин и оборудования. Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования.

Органическая Ферма М2

Основное название: Органическая Ферма М2
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.m2-shop.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин органических продуктов с собственной фермы

Автодом

Основное название: Автодом
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: avtodom.ru

Описание деятельности: пришла в АВТОДОМ если сравнивать с предыдущим местом, здесь я чувствую намного комфортнее хочу выделить обучение для новичков, т.е. есть наставник, который помогает на первых этапах, коллектив отзывчивый, руководитель адекватный, справедливый. Недавно переехала на север Москвы, хотела увольняться и мне сразу предложили перейти в рамках ГК в ближайший ко мнге Дилерский центр-это очень круто, что своих сотрудников они ценят и сразу предлогают альтернативу или ближайшую локацию. И мне не пришлось увольняться и снова быть в описке работы. Все супер.

Снабремсервис

Основное название: Снабремсервис
Сайт: iksrs.ru
Описание деятельности: Инжиниринговая компания, разработчик и поставщик компонентов для транспорта.

Бухгалтерская фирма Омега

Основное название: Бухгалтерская фирма Омега
Другие названия: ООО "БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА "ОМЕГА"
Сайт: www.bf-omega.ru

Описание деятельности: Скрываются под названиями нескольких юридических лиц: ООО "БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА "ОМЕГА" и ООО "БФ "Омега" - это одно и то же юридическое лицо с ИНН 7718924548, а также ООО "АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ОМЕГА" или ООО "АКГ ОМЕГА" - это одно и то же юридическое лицо с ИНН 9718026393, есть еще ООО "МОСГОРЭКСПЕРТИЗА" инн: 7710266696 - от Мосгорэкспертизы активно рассылаются вакансии, ООО "ХАЙ ЛЕВЕЛ", ИНН 9703113621 То, что они пишут о себе сами, эта информация полностью бред и вранье: "Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" оказывает профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского учета,...

Саами

Основное название: Саами
Другие названия: ООО «Саами», ООО «Обьединенная упаковочная компания», ОУК, Saami
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: saa-mi.com

Описание деятельности: Производство и поставка бумажной упаковки