Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Министерство информационных технологий и связи РФ

Основное название: Министерство информационных технологий и связи РФ
Сайт: www.minsvyaz.ru

Описание деятельности: Заместитель министра информационных технологий и связи Антонюк Б.Д. спит со всеми своими секретаршами. Первый раз я отказала, он извинился. Второй раз он просто сказал: "Раздевайся или ты уволена". Я ушла.

министерство культуры Самарской области

Основное название: министерство культуры Самарской области
Другие названия: минкульт
Сайт: www.mkmp.ru

Описание деятельности: Государственная служба

Московская служба психологической помощи населению

Основное название: Московская служба психологической помощи населению
Другие названия: МСПП
Сайт: www.msph.ru

Описание деятельности: Оказание бесплатных психологический услуг жителям Москвы и/или работающим там же

Московский студенческий центр

Основное название: Московский студенческий центр
Сайт: www.mscenter.ru

Описание деятельности: Московский Студенческий Центр, учрежденный в 2000 г. комитетами правительства Москвы и вузами столицы в соответсвии в распоряжением мэра Москвы №1084-РМ, - это крупнейший городской специализированный центр по комплексной работе со студентами, который проводит активную политику во всех областях жизни столичного студенчества.

Московский студенческий центр (499) 261 7336

Основное название: Московский студенческий центр (499) 261 7336

Описание деятельности: -

Национальная Палата международного сотрудничества (Киев)

Основное название: Национальная Палата международного сотрудничества (Киев)
Другие названия: НПМС, Національна Палата міжнародного співробітництва
Сайт: www.ncic.org.ua
Описание деятельности: Национальная Палата международного сотрудничества учреждена в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины №203 от 31.03.94 «О мероприятиях по реализации закона Украины «О государственной программе поощрения иностранных инвестиций в Украину» и принимает активное участие в реализации «Программы развития инвестиционной деятельности на 2002-2010», утвержденной Постановлением КМУ от 28 декабря 2001г. №1801 Основной целью НПМС есть предоставление полного и профессионального спектра услуг частным и институциональным инвесторам, заинтересованным в выходе на перспективный а и активно...

ОАО "ИПРОМАШПРОМ"

Основное название: ОАО "ИПРОМАШПРОМ"

Описание деятельности: проектно-строительный институт

ООО "Компания Теплосистема" - филиал Томилино"

Основное название: ООО "Компания Теплосистема" - филиал Томилино"

Описание деятельности: Коммунальное хозяйство

ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Основное название: ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")
Другие названия: Церех
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: Занимаемся подбором, обучением и стажировкой персонала для работы в рамках государственной программы в сфере пенсионного обеспечения. кандидату предоставляется возможность дальнейшего карьерного роста. OOO "Кристалл" является HR-агентом финансового холдинга "Церих". Мы занимаемся подбором, обучением и стажировкой персонала для работы в рамках государственной программы в сфере пенсионного обеспечения. После обучения и прохождения стажировки кандидату предоставляется возможность дальнейшего карьерного роста и перехода в банк "Церих". О Банке. Банк "ЦЕРИХ" - это динамично развивающийся,...

Пансионат "Никольский парк"

Основное название: Пансионат "Никольский парк"
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности: Пансионат для ветеранов войны и труда в Зеленограде. Государственное учреждение. Директор пансионата не выполняет не только устных, но и письменных обещаний: ни по зарплате, ни по питанию, ни по переработке, ни по хозобеспечению. Интернет- сайт также не работает, а возобновление его работы - еще одно пустое обещание директора.