Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО «АЛЛЕГРО»

Основное название: ООО «АЛЛЕГРО»
Сайт: www.6487488.ru

Описание деятельности: Курьерская служба

ООО «Правовые Инициативы - XXI век»

Основное название: ООО «Правовые Инициативы - XXI век»
Сайт: www.pravo4u.ru

Описание деятельности: Юридическая компания «ПРАВОВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ – XXI ВЕК» (учреждена в 2001 г.) специализируется на решении вопросов корпоративного права и является консультантом и партнером ряда государственных и частных предприятий и организаций.

ООО"Виканис Групп"

Основное название: ООО"Виканис Групп"
Другие названия: ООО "Правовой супермаркет"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: В организации нарушаются конституционные права граждан на "неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну" (п.1 ст.23 Конституции), на "тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений" (п.2 ст.23 Конституции), осуществляется "сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия" (ст.24) - идет постоянная запись телефонных переговоров сотрудников, непрослушиваемых телефонов в организации нет, сейчас записываются уже и разговоры в помещениях, - все сообщения электронной почты читаются, любые пароли становятся...

Правовой центр на Динамо

Основное название: Правовой центр на Динамо
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Уважаемые дамы и господа! Не считаю нужным много разглалольствовать - все уже сказали об это шараге в полном объеме! В декабре 2008 искал работу по специальности,пришел туда на собеседование, увидел всех этих аферистов и подлецов, которые работают под девизом "Не нае..шь-не проживешь", о чем мне было сказано на ушко и ушел сразу же,пожалев о потраченном времени (хотя истинный опыт приходит не понаслышке) и лишний раз убедившись, что больше всего мрази и всякой нечисти именно в нашей Великой России!!! Дорогие жертвы-соотечественники, давайте впредь будем благоразумными и сплоченными в борьбе против...

Правомочие

Основное название: Правомочие
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сайт: pravomochie..ru

Описание деятельности: Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

ПрайсвотерхаусКуперс

Основное название: ПрайсвотерхаусКуперс
Другие названия: PricewaterhouseCoopers, PWC, PricewaterhouseCoopers CIS Law Offices B.V.
Сайт: www.pwc.ru

Другие названия: Амурская область, Бурейский почтамт
Сайт: russianpost.ru

Описание деятельности: Почта

АНО "ГРАТИС"

Основное название: АНО "ГРАТИС"
Другие названия: Центр Толерантности и Гуманитарных Технологий
Сайт: www.gratis.su

Описание деятельности: Якобы психологическая помощь мигрантам из афганистана, на самом деле просто отмывают деньги по различным грантам. Руководитель - так называемая Солдатова Галина Владимировна (она же Кцоева Галина Уртанбековна) - не платит деньги сотрудникам - например, просит выйти на работу дополнительно несколько раз и обещает за это заплатить - потом ничего не платит (договоров с сотрудниками там никаких не заключают), при этом хамит.

Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия"

Основное название: Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия"
Другие названия: МБФ "Меценаты России"
Сайт: mecenat100.ru

Описание деятельности: Благотворительный фонд, типа, собирает деньги с всех с кого возможно, начиная с крупных бизнесменов и губернаторов заканчивая бабушками пенсионерками. Но технология у них своеобразная: сначала идет рассылка выбранной котегории населения о том что им вручается награда за то-то и то-то( например: директор заводика из региона получает награду "за пропаганду идей взаимопомощи и добра в мире" при этом фамилию награждаемого берут просто из инета, ничего не проверяя.). Потом этот лох-директор приезжает в Москву - ему в торжественной обстановке " (президент-отел, арендованный ЗА БАБЛО Храм Христа Спасителя и...

Государственное учреждение "Инженерная служба района Куркино"

Основное название: Государственное учреждение "Инженерная служба района Куркино"
Другие названия: ГУ "ИС района Куркино"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности: ГУ "ИС района Куркино" занимается обслуживанием населения района Куркино: начисление платежей за коммунальные услуги, услуги паспортного стола, уход за территорией и пр.