ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Другие названия: Церех
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 8-495-688-30-17
Эл. почта: ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")
Занимаемся подбором, обучением и стажировкой персонала для работы в рамках государственной программы в сфере пенсионного обеспечения. кандидату предоставляется возможность дальнейшего карьерного роста. OOO "Кристалл" является HR-агентом финансового холдинга "Церих". Мы занимаемся подбором, обучением и стажировкой персонала для работы в рамках государственной программы в сфере пенсионного обеспечения. После обучения и прохождения стажировки кандидату предоставляется возможность дальнейшего карьерного роста и перехода в банк "Церих". О Банке. Банк "ЦЕРИХ" - это динамично развивающийся, конкурентоспособный и финансово устойчивый банк, предоставляющий услуги высокого качества субъектам малого предпринимательства, корпоративным клиентам и состоятельным частным лицам. Банк "ЦЕРИХ" - это банк, который заботится о своей деловой репутации и имидже, привлекательный для солидных клиентов, ориентированных на развитие бизнеса и рост своего благосостояния. Миссия Банка. - оказывать первоклассные банковские услуги в удобной для клиентов форме. - ассоциироваться с высоким качеством предоставляемых услуг и оперативностью обслуживания. - обеспечивать устойчивые конкурентные позиции на рынке обслуживания целевых клиентских групп путём сочетания инновационных разработок, классического подхода к ведению банковского дела и финансовой эффективности проводимых операций.

Отзывы о компании «ООО "Кристалл (финансовый холдин» Всего: 4