Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Государственное учреждение Московской области "Управление по...

Основное название: Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"
Другие названия: "Управление эксплуатации Дома Правительства МО"
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Комплексное обслуживание зданий Правительства Московской области

ГОУ СОШ №635 с углубленным изучением предметов области "искусство"

Основное название: ГОУ СОШ №635 с углубленным изучением предметов области "искусство"
Другие названия: школа №635, школа 635
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: ГОУ СОШ №635 с углубленным изучением предметов области "искусство". Профилирующие предметы: в соответствии с профилями обучения: художественно-эстетический, музыка, хореография, театральное искусство. Москва, Новогиреевская, 22 А

департамент науки и промышленной политики

Основное название: департамент науки и промышленной политики
Другие названия: Управление по реализации инвестиционных проектов и перемещению объектов науки и промышленности
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности: управление занимается реализацией инвестиционных проктов и перебазированием объектов науки и промышленности

ЗАО Сбербанк-АСТ

Основное название: ЗАО Сбербанк-АСТ
Другие названия: Сбербанк-АСТ
Сайт: www.sberbank-ast.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: ЗАО «Сбербанк-АСТ» — оператор по организации и проведению открытых электронных аукционов для государственных и коммерческих структур.

Институт Стран СНГ

Основное название: Институт Стран СНГ
Другие названия: Институт Диаспоры и Интеграции
Сайт: materik.ru

Описание деятельности: Создание видимости общественной деятельности. Продвижение директора института - мелкого политика Затулина К.Ф.

Международная Академия Общественных Наук

Основное название: Международная Академия Общественных Наук
Регионы работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности: Мне пришло письмо о награждении орденом и присвоении звания члена -корреспондента Международной Академии Общественных Наук, что-то все это не слишком хорошо пахнет. Нет ли какой ошибки? Дозвониться до них не могу, письмо по электронке отправить тоже не получается, зоблокирован е-маил. Что делать -то?

Международный фонд социальных программ

Основное название: Международный фонд социальных программ
Другие названия: Фонд социальных программ
Сайт: www.fundsp.ru

Описание деятельности: Президитнт компании Наталья Александровна Пинская, Председатель правления Калмансон Дмитрий Абрамович. Профиль компании: разводка на доверии под соусом близкого знакомства с сильными мира сего. Обычная практика: обещания и вранье. Персонал меняется каждые 2 месяца без получения обещанной зарплаты. Договора с сотрудниками не заключаются.

Межотраслевая Ассоциация Энергоэффективность и Нормирование»

Основное название: Межотраслевая Ассоциация Энергоэффективность и Нормирование»
Другие названия: ЭкспертЭнергоАудит
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: некоммерческая организация, объединяющая энергоаудиторские и экспертные организации, осуществляющие деятельность в сфере энергетики.

Министерство Иностранных Дел

Основное название: Министерство Иностранных Дел
Сайт: www.mid.ru

Описание деятельности: министерство

Министерство информационных технологий и связи Московской области

Основное название: Министерство информационных технологий и связи Московской области
Другие названия: Мининформасвязи МО
Сайт: mits.mosreg.ru

Описание деятельности: Внедрение и развитие информационных технологий в Московской области.