Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО АРКС МТ

Основное название: ООО АРКС МТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство мостов и тоннелей

Истра база цветов 24

BonusCasino2020

Основное название: BonusCasino2020
Другие названия: Бонусы в казино на 2020 год
Сайт: bonuscasino2020.com
Описание деятельности: Играть в онлайн казино и не получать за свои депозиты бонусы, это последнее что может сделать игрок, по-этому перед игрой обязательно ознакамливайтесь со список клубов, которые дают бонусы в 2020 году.

idistribute.ru

Основное название: idistribute.ru
Другие названия: АйДистрибьют
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: idistribute.ru

Описание деятельности: онлайн дистрибьютор телекоммуникационного и электротехнического оборудования

school trip

Основное название: school trip
Другие названия: карамельная фабрика, корпорация деда мороза, экскурсиидляшкольников.рф
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание деятельности: Проводят школьные экскурсии в Палео, Третьяковском, Дарвинском музеях. Новогодние поздравления дед мороза на дому и карамельные мастер-классы в Измайловском кремле. www.экскурсиидляшкольников.рф

ФГБНУ ЦНСХБ

Основное название: ФГБНУ ЦНСХБ
Другие названия: Центральная научная сельскохозяйственная библиотека
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: www.cnshb.ru

Описание деятельности: Библиотека сельского хозяйства, выполняющая функции отраслевой национальной библиотеки России по сельскому хозяйству и продовольствию.

Почтальон сервис

Основное название: Почтальон сервис
Сайт: www.pmsv.ru
Описание деятельности: «Почтальон Сервис» – курьерская служба для интернет-магазинов. Мы работаем с 2010 года, доставляя грузы во все регионы страны. С нами сотрудничают сотни продавцов, заинтересованных в быстрых перевозках. Компания «Почтальон Сервис» открывает собственные пункты приема и выдачи посылок, где Вы можете оформить доставку или забрать заказ. Сервис предусматривает и другой вариант обслуживания: наши курьеры заберут грузы из Вашего офиса или со склада и доставят их по указанному адресу. «Почтальон Сервис» – больше, чем просто услуги доставки для интернет-магазинов. Мы не только служим альтернативой...

ТеремЪ Сургут

Основное название: ТеремЪ Сургут
Другие названия: Строительная компания
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.terem-pro.ru
Регион работы: Сургут

Описание деятельности: Компания "ТеремЪ" оказывает свои услуги по строительство домов и коттеджей в Сургуте под ключ. На нашем счету уже более сотни построенных домов, коттеджей и бань. Заказывайте строительство частных домов у нас и получайте комфорт и уют по доступной цене.

интернетмедиа

Основное название: интернетмедиа
Другие названия: ООО интернет медиа
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: clck.ru

Описание деятельности: О компании Наше рекламное агентство «Интернет-Медиа» предлагает развивать любую сферу вашего бизнеса. Команда специалистов детально изучит проект, выберет наиболее выгодные рекламные инструменты. Наша компания готова максимально эффективно раскрутить рекламу вашей продукции или предоставляемых услуг.