Почтальон сервис

Телефоны: +7 (499) 653-98-20 , 8 (800) 500-30-73
«Почтальон Сервис» – курьерская служба для интернет-магазинов. Мы работаем с 2010 года, доставляя грузы во все регионы страны. С нами сотрудничают сотни продавцов, заинтересованных в быстрых перевозках. Компания «Почтальон Сервис» открывает собственные пункты приема и выдачи посылок, где Вы можете оформить доставку или забрать заказ. Сервис предусматривает и другой вариант обслуживания: наши курьеры заберут грузы из Вашего офиса или со склада и доставят их по указанному адресу. «Почтальон Сервис» – больше, чем просто услуги доставки для интернет-магазинов. Мы не только служим альтернативой стандартным почтовым отправлениям, но и помогаем в организации продаж. Компания занимается логистикой интернет-магазинов. Это значит, что мы организуем для Вас удобный сервис отправки заказов и получения средств. Система пересылок будет работать с точностью швейцарских часов, а Вам не придется беспокоиться о деталях – их мы возьмем на себя. Мы выполняем: Забор товаров от поставщиков. Складское хранение. Комплектацию посылок. Транспортировку.

Отзывы о компании «Почтальон сервис» Всего: 1