Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сайт: lodki-lodki.ru

балтмедицентр

Основное название: балтмедицентр
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: перекупщики расходных материалов медицинской продукции для больниц

News Of Gambling

Основное название: News Of Gambling
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: newsofgambling.com
Описание деятельности: Сайт News Of Gambling создан для людей, которые интересуются игорным бизнесом России и мира. Мы максимально полно освещаем все значимые и интересные события, происходящие в индустрии азартных игр.

Элтехком Волга Военные Проекты

Основное название: Элтехком Волга Военные Проекты
Другие названия: Элтехком Волга ВП
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Небольшое конструкторское бюро судостроения

Сбермаркет

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.sbermarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Доставка продуктов питания

ООО МЭТР

Основное название: ООО МЭТР
Другие названия: ООО МЭТР ИНН 7731390302
Сайт: multi-evac.ru

Описание деятельности: Агрегатор по оказанию услуг автоэвакуации

Естествознание

Define Invest

Основное название: Define Invest
Другие названия: FESA
Сайт: defineinvest.ru
Описание деятельности: "Define Invest" специализируется на оказании профессиональных услуг в области управления капиталом. Компания входит в Fesa Group. Группа известна сочетанием классических и современных методик инвестирования, многолетним опытом управления активами состоятельных клиентов, а также высоким уровнем сервиса. Накопленный опыт работы с состоятельными клиентами, соответствующая экспертиза и инновационные решения позволяют клиентам «Define Invest» воспользоваться услугами внешнего доверительного управления капиталом. Компания занимается консультационным управлением на фондовом рынке. Торговля только на счетах...

Школа салонного бизнеса "Кристи"

Основное название: Школа салонного бизнеса "Кристи"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: kristi.pro

Описание деятельности: Образовательные программы,семинары для косметологов. Оптовая и розничная торговля.

kazan

Основное название: kazan
Другие названия: -Финансовый кредит
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Привет мистер и мистер Физическим лицам по всему миру я предлагаю кредит в размере от 2000 до 50 000 000 евро любому, кто может платить проценты по ставке 2% для каждой суммы претензии. Я делаю это в этой области -Финансовый кредит - Жилищный кредит - инвестиционный кредит - автокредит - консолидация долга - купить кредит - личный заем застрял Если вам действительно нужен кредит, попробуйте связаться со мной. Я доступен для любых финансовых проблем. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected] Мой номер WhatsApp:...