Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ibay.online

Основное название: ibay.online
Другие названия: vk.com/ibay.online
Сайт: ibay.online

Описание деятельности: Комплексное ВНЕДРЕНИЕ amoCRM amoCRM - это полный набор инструментов, которые раскроют потенциал вашего отдела продаж и повысят его эффективность. Всего за 2 недели мы настроим систему под Ваши бизнес-процессы и обучим сотрудников.

МИР (Мастерская инструментов разработки)

Основное название: МИР (Мастерская инструментов разработки)
Другие названия: МИР
Сайт: mir.dev
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности: Создаем высокотехнологичные инструменты для улучшения жизни других разработчиков. Работаем с российскими и зарубежными производителями микропроцессоров редких или новых архитектур, разработчиками встраиваемых систем и систем видеонаблюдения.

Теле2

Основное название: Теле2
Другие названия: ООО «Бестселлер Центр»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Описание деятельности: Сотовая связь, мобильные телефоны, планшеты, аксессуары

Right Guys

Основное название: Right Guys
Другие названия: Райт Гайс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: rguys.pro

Описание деятельности: Аренда мебели, шатров, декора и оборудования для мероприятий.

Финансовая компания Bussines Norma

Основное название: Финансовая компания Bussines Norma
Другие названия: Автоломбард Elite Lombard
Сайт: avtollombard.com.ua

Описание деятельности: Выдают кредиты под залог земли, недвижимости, авто, по одной из самых низких ставок по кредитам, от 0.2% с возможностью выплаты до 85%, от оцененной стоимости недвижимости и до 90% цены автомобиля. Услуги: автострахования Каоско и Осаго, оценки имущества, инвестирование в интересный стартап, автовыкуп машин, в том числе после дтп.

Школа салонного бизнеса кристи

Основное название: Школа салонного бизнеса кристи
Другие названия: ИП Пичкалев АВ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Описание деятельности: Оказание услуг в образовательной деятельности сферы косметологии.

ООО Титан-Инжиниринг

Основное название: ООО Титан-Инжиниринг
Другие названия: СКБ Титан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: szte.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: 1. Низкий уровень управления на всех уровнях. 2. Непрофессионализм специалистов на всех уровнях, учитывая длительность нахождения на рынке индустрии. 3. Дискредитация и унижение достоинства личности, вновь входях сотрудников, хамство. 4. Прикладное несоблюдение ТК РФ, вынуждая работать себе в ущерб. Президент призвал работать прозрачно и по ТК РФ. 5. Безнравственное и аморальное большинство сотрудников.

Группа Компаний Альтавина

Основное название: Группа Компаний Альтавина
Другие названия: ООО "Фирма ОКВ"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: okb-wine.ru
Описание деятельности: Компания ОКВ – один из старейших российских импортеров алкогольной продукции. Она стояла у истоков зарождения винной культуры в России и на сегодняшний день предлагает своим многочисленным партнерам и клиентам профессионально подобранный ассортимент высокорейтинговых вин и спиртных напитков из Франции, Италии, Испании, Германии, Чили и Аргентины. ФИРМА ОКВ поставляет алкоголь в рестораны компаний Novikov Group и GINZA PROJECT и сотню других крупных ресторанов России. Широкий спектр вин и алкогольных напитков в нашем ассортименте, поможет полностью закрыть позиции в винной карте.

ООО Солнце

Основное название: ООО Солнце
Другие названия: ИП Федоров Бизорюк г Краснодар пер.Константиновский 2
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: ooo-sun.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Объявление на HH.ru менеджер по закупкам пригласили на собеседование. оклад 25 5/2 8.30-17.30 бесплатные обеды. Собеседование проводила девушка Замира (оказалась дизайнером/медсестрой) Тут же меня представили непосредственному руководителю Свете которая объявила, что этой должности нет, пригласили на менеджера по продажам, согласился. Оформление по тк нет обещали с февраля начать оформлять. Мне определили наставника Сашу (он работал там 2 недели, как и еще 2е из 6ти человек в отделе продаж). На 2й день Светлана настойчиво предлагала перейти в их производственное отделение, я отказался, перевели Сашу...

Sixinch

Основное название: Sixinch
Другие названия: ООО «Сиксинчрус»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: sixinch.ru

Описание деятельности: Производство мебели, элементов декора и малых архитектурных форм с уникальным вандалостойким покрытием и возможностью полной кастомизации. Уникальный дизайн, продуманная эргономика и непревзойденное удобство в обслуживании – все это позволяет Sixinch шаг за шагом покорять новые страны и континенты.