Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Бавария

Основное название: Бавария
Другие названия: Бавария Строй Бавария торговая компания
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Комплектация и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации.

Балтийский Регион

Основное название: Балтийский Регион
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Мелкая Петербургская компания, не имеющая своих строитель ных рабочих и профессионального ИТР. Берется за любые работы, но привлекает сторонние компании, без составления и подписания договора. После исполнения работ подрядные организации остаются без оплаты их труда. Это не единичный случай, это политика директора Кураева Андрея.

БАМО-констракшн

Основное название: БАМО-констракшн
Другие названия: БАМО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Много сказано на различных сайтах о группе компаний БАМО.... сам работал там!!! Уважаемые коллеги инженеры и строители москвичи и гости столицы... Будьте бдительны при выборе места работы.... ГК БАМО только за то время пока я работал в данной компании (10.08г- 03.09г) набрали порядка 45 специалистов и через два месяца уволили, естественно не заплатив заработанную плату...В суд подавать на них бесполезно!!! друзья у них серьёзные.... Лично мне не платили заработанную плату с 1 января 2009, получается уже три месяца... и тактично намекают, чтобы я потихонечку собирал вещи и уходил по собственному...

БСК-Главное Управление

Основное название: БСК-Главное Управление
Другие названия: ЕврАзСтрой
Сайт: www.e-a-s.ru

Описание деятельности: Промышленное и жилищное строительство

в/ 96416 минобороны россии

Основное название: в/ 96416 минобороны россии

Описание деятельности: Строительство бюджетного жилья

весна м

Основное название: весна м
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: изготовление лестниц, поручней, ограждений из нержавеющей стали

Виталий Ижевский

Основное название: Виталий Ижевский
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Мы, Виталий Ижевский (на фото слева) и Макс, ищем опытных безработных и безропотных отделочников, согласных работать по 18 часов в день только за обещание большой зарплаты после сдачи объекта заказчику. И которые безропотно испарятся, когда не получат обещанного. Проще говоря, ищем трудолюбивых и умелых ЛОХОВ! Что поделать, но совесть у нас ещё не родилась и «мужское слово» для нас – пустой звук. Да, мы БАБЫ! Но богаче вас, лохов!!!

ВСК-Центр

Основное название: ВСК-Центр
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: Строительство и ремонт инженерных коммуникаций

Высшая лига строительства

Основное название: Высшая лига строительства
Другие названия: Агроимпэкс
Сайт: www.agroimpex.ru

Описание деятельности: Очень паскудная компания. Очень не советую к ним обращаться. Кидалово чистой воды. Особенно это касается сметного отдела. А сметный завязан там на все. Поэтому сталкиваться с этой скользкой, мерзкой и противной старушенцией, ейной начальницей, приходится повсеместно. Кажется, что она чувствует себя там главней хозяина этой конторы. Вообщем потерянное зря время...

ГаралСтройКонсалтинг

Основное название: ГаралСтройКонсалтинг