Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Цдод ленинского района г. Ставрополя

Основное название: Цдод ленинского района г. Ставрополя
Другие названия: Центр дополнительного образования детей ленинского района
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Центр дополнительного образования детей ленинского района г. Ставрополя оказывает услуги в сфере дополнительного образования (кружковая деятельность)

Transavto7

Основное название: Transavto7
Другие названия: Трансавто 7
Сайт: transavto7.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности: Замечательная компания! Заботится и любит не только своих клиентов, но и своих сотрудников. Зарплата всегда вовремя, отличная бонусная программа) Хорошее начальство. Я очень рада, что работаю в этой компании!)

Ультра-Дент

Основное название: Ультра-Дент
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.ultradent66.ru
Описание деятельности: Новейшее оборудование и следование самым передовым стоматологическим тенденциям делают «Ультра-Дент» одной из самых популярных в городе. Екатеринбуржцы приходят сюда за лечением, профилактикой, чисткой зубов. Перечень оказываемых услуг может впечатлить любого пациента. Руководство клиники постоянно повышает квалификацию своих сотрудников и внедряет в работу современные достижения в области стоматологии. Помимо всех этих преимуществ, наши горожане выбирают «Ультра-Дент» за адекватные цены и настоящую заботу о пациентах — каждый, кто получает здесь услугу, может рассчитывать на бесплатный трансфер от...

ТК Авто-транс

Основное название: ТК Авто-транс
Другие названия: ООО Авто Транс, ООО "АВТО - ТРАНС"
Сайт: cargo-avto.ru

Описание деятельности: Транспортная компания, оказания логистических услуг. Обманывают сотрудников, не трудоустраивают официально, увольняют не выплачивают заработную плату

Первая башенная компания ПБК

Основное название: Первая башенная компания ПБК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Регионы работы: Москва, Самара

ИП Бочарова Анна Андреевна

Основное название: ИП Бочарова Анна Андреевна
Другие названия: Лайк Фото
Сайт: hh.ru

Описание деятельности: Фотографируют детей в школах и детских садах. Выпускные альбомы!

Вида инжиниринг

Основное название: Вида инжиниринг
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Регион работы: Татарстан

Описание деятельности: Проектирование инженерных коммуникаций

ООО СО Экспертиза результатов исполнения контракта

Основное название: ООО СО Экспертиза результатов исполнения контракта
Другие названия: РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПОСТАВЩИКОВ, ПОДРЯДЧИКОВ, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ "СЕВЕР" (РЭАСП "СЕВЕР")
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

ООО "ОЗОН". Горнолыжный курорт "Игора". Авто-мото трасса "Игора...

Основное название: ООО "ОЗОН". Горнолыжный курорт "Игора". Авто-мото трасса "Игора Драйв"
Другие названия: Горнолыжный курорт "Игора". Авто-мото трасса "Игора Драйв"
Сайт: igora.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Горнолыжный курорт "Игора". Авто-мото трасса "Игора Драйв" Правительственно-олигархический курорт, работающий в тандеме с банком "Россия" и состоящий в сети ему подобных ("Роза Хутор", "Бобровый Лог" и др.). Не рентабельный и пользующийся спросом лишь 3-4 месяца в году, но при этом процветающий. Гоночная трасса "Игора Драйв" возводится хозяином банка "Россия". А само Новоприозерское шоссе строится по инициативе владельцев "Игоры". Сотрудники, от уборщицы до гендиректора, нужны только для поддержания систем функционирования. Ленинградская область, Приозерский р-н, 54-й км Новоприозерского шоссе.

косметик ооо

Основное название: косметик ооо
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Описание деятельности: косметические аппараты.